Любовь и сомнения Изабеллы Свон - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Любовь и сомнения Изабеллы Свон
Любовь и сомнения Изабеллы Свон
Иринет
Иринет Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline

   


Огромное спасибо maramoroz за настроение



ЛЮБОВЬ И СОМНЕНИЯ  ИЗАБЕЛЛЫ СВОН

Автор: Иринет

Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены. Некоторые второстепенные герои придуманы автором.

Рейтинг: NC - 17, предназначено для взрослого читателя.

Пейринг: Изабелла/Эдвард, Карлайл/Изабелла

Жанр: драма, романтика, юмор

В процессе написания, готово около двух третей.

Описание:  История о любви, о трудностях, о разных проявлениях любви. Одинокая молодая женщина Изабелла Свон и семья Калленов - соседи и друзья. Между Изабеллой и выпускником школы Эдвардом Калленом возникает чувство,которое определит их дальнейшую жизнь и судьбу. Повествование содержит много описаний внутренних переживаний героев, сомнений, переливов чувств.


Дорогие читатели,это безусловно, мой личный взгляд на отношения и мои мысли, которыми мне очень хотелось с вами поделиться.

Это Мара,  maramoroz



СОДЕРЖАНИЕ:

ЧАСТЬ 1

Глава 1. "Капли крови"
Глава 2. Цветущий табак и дурман
Глава 3. Жизнь вокруг
Глава 4. Муравьиная дружба
Глава 5. Тяжёлые наркотики
Глава 6. Козырь в рукаве
Глава 7. Крылья
Глава 8. «Мой личный штат Айдахо»
Глава 9. Наркоманка и педофилка
Глава 10. Я люблю
Глава 11. Горькая рябина
Глава 12. Свежая кровь
Глава 13. Пьянея от жизни
Глава 14. Во сне и наяву
Глава 15. Тайны Олимпийского полуострова
Глава 16. Диванчик в гараже
Глава 17. Каждый день как последний
Глава 18. Злая сука любовь
Глава 19. «Дерьмо случается»
Глава 20. Лазанья уцелела
Глава 21. Спасение от бед
Глава 22. Французская классика
Глава 23. Принцесса в башне
Глава 24. Блажь
Глава 25. Изабелла и пустота
Глава 26. Моя вина
Глава 27. Мужские слабости
Глава 28. Пришёл

Глава 29. Ущерб
Глава 30. Выбор Изабеллы Свон
Глава 31. Меньше всей жизни
Глава 32. У залива
Глава 33. Чёртова Русалочка
Глава 34. Исцеление ран и новые шрамы
Глава 35. Серебряные сны
Глава 36. Прозрение доктора Каллена
Глава 37. Рекорд доктора Каллена

Глава 38. Не спеши

ЧАСТЬ 2

Глава 39. Классная старушка
Глава 40. Контракты
Глава 41. Ты дома
Глава 42. Задрот и Цыпочка Свон
Глава 43. Талантливая мисс Джейн
Глава 44. Идиотка
Глава 45. Расширение сознания
Глава 46. Плохие и хорошие парни
Глава 47. Нетерпение
Глава 48. Близость
Глава 49. No smoking. No drugs. No sex...
Глава 50. Война
Глава 51. Как это происходит
Глава 52. День Зависимости
Глава 53. Демоверсия
Глава 54. Молодой лев
Глава 55. Вызов
Глава 56. Несовершенство
Глава 57. Не прекрасное будущее
Глава 58. Утраченное сокровище
Глава 59. Уходи
Глава 60. Неизбежное
Глава 61. Мой путь
Глава 62. На берегу
Глава 63. Разделяя ответственность
Глава 64. Мадонна
Глава 65. "В болезни и в здравии..."
Глава 66. У тебя есть ты
Глава 67. Круги на воде
Глава 75. Ни сожалений, ни оправданий  
Глава 76. Власть
Глава 77. Кто-то другой
Глава 78. 15%
  Глава 79. Тишина
Глава 80. Держи меня
Глава 81. Радость жизни
 Эпилог. Цветы города Форкса

Благодаря нашей фантастической  maramoroz  мы можем увидеть наших героев

Эту высококлассную обложку для второй части сделала Black Anny
Прикрепления: 8456163.jpg (73.3 Kb)


Сообщение отредактировал Иринет - Понедельник, 04.05.2015, 19:37
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Суббота, 24.05.2014, 18:54 | Сообщение # 261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Gayane
Gayane Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:00 | Сообщение # 262
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Иринет, спасибо за продолжение:) Не могу ничего комментировать , так как не вижу для них будущего. Однако, настоящее у них прямо колдовское - любовь, она как дар божий, - ее надо всю испить, не расплескать ни капли ....


Сообщение отредактировал Gayane - Воскресенье, 25.05.2014, 11:05
 
Иринет
Иринет Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:31 | Сообщение # 263
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
TUTIKtanyapfu, дорогие! Спасибо за "спасибо".

Gayane, рада приветствовать девушку из Армении, интересующуюся, читающую и прекрасно пишущую на русском языке. Для меня и для всех нас это очень ценно.
Цитата
Не могу ничего комментировать , так как не вижу для них будущего. Однако, настоящее у них прямо колдовское - любовь, она как дар божий, - ее надо всю испить, не расплескать ни капли ....
 Совершенно солидарна и рада, что нахожу понимание. Для меня здесь важно не "что", а "как". И, конечно, эту сказку творит Белла. Она влюбилась в Э той самой любовью, которая прошла мимо неё в 19, и она меньше всего думает об устройстве. Брак не равно любовь.

Прикрепления: 7508199.jpg (22.3 Kb)
 
babis
babis Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:17 | Сообщение # 264
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Как-то всё грустнее....скоро он уедет,она тоже.....


 
Иринет
Иринет Дата: Вторник, 27.05.2014, 00:58 | Сообщение # 265
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
babis, не печалься, детка! У них всё клёво.
 
TUTIK
TUTIK Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:32 | Сообщение # 266
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
 
odri
odri Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:48 | Сообщение # 267
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Карлайл пришел в ярость от отказа Изабеллы. Это элементарная ревность и ущемленное самолюбие. Собирается поговорить с сыном. Но приказами и   оскорблениями он ничего не добьется. Сын уже взрослый - сам выбирает кого ему любить. Белла же загоняется по-поводу разницы в возрасте, и переживаниями, чтобы не навредить Эдварду своей любовью. Все, чего желает Изабелла  - это счастья для Эдварда, совершенно забывая о себе. Было бы лучше для их любви, если бы они уехали вместе в Чикаго. Но, думаю, этого не произойдет. Расстояние проверит их любовь. Во время разлуки Белле будет особенно тяжело. А у Эдварда начнется новая жизнь, учеба, друзья, новые впечатления... Появится много новых соблазнов, а он человек увлекающийся.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Вторник, 27.05.2014, 21:20
 
Иринет
Иринет Дата: Среда, 28.05.2014, 00:26 | Сообщение # 268
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
TUTIK, only for you!

odri
Цитата
Карлайл пришел в ярость от отказа Изабеллы. Это элементарная ревность и ущемленное самолюбие. Собирается поговорить с сыном. Но приказами и   оскорблениями он ничего не добьется. Сын уже взрослый - сам выбирает, кого ему любить.
Ревность и самолюбие, конечно, присутствуют. Но Карлайл зрелый и здравомыслящий. Он не понимает, как Белль может отказаться от его предложения, которое решит сразу все проблемы. И для чего? ради мальчишки?
С другой стороны, понимает, что её не купить... Их разговор с Эдом ещё впереди.

 
Цитата
Было бы лучше для их любви, если бы они уехали вместе в Чикаго
Немного не так. В Чикаго собирался Карлайл. Он родом оттуда. Там же бабуля Эдварда.
А Эд едет в Массачусетский технологический. Это рядом с Бостоном. 1800 миль между.

Цитата
А у Эдварда начнется новая жизнь, учеба, друзья, новые впечатления... Появится много новых соблазнов, а он человек увлекающийся.
 
В этом вузе учиться надо. Это один из лучших мировых центров. Некогда  особо.

Прикрепления: 2023287.jpg (6.4 Kb)
 
Korsak
Korsak Дата: Среда, 28.05.2014, 08:11 | Сообщение # 269
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Привет!Прости,я тут в тихомолочку прочитываю,иногда после главы комментирую,а на форум вот только-только добралась...
Спасибо за главу!
Белла-удивительная молодая женщина,Карлайл даже за пару шагов свой гнев растерял.Она так сильно любит!Даже без будущего,безнадежно,ну не в правду ли дура?!Но очень любящая дура и прекрасная и,как ни странно здравомыслящая,она не собирается портить жизнь Эду!
Я так понимаю,что Карлайл не мог не увидеть такое сокровище и разумно решить заграбастать себе.Боюсь,что разговор с сыном будет содержать в себе ревнивые нотки человека,котрого опередил сын.
Ну,а дальнейшую судьбу Беллы не представляю....Надеюсь на доброту автора и жду продолжения!
 
Иринет
Иринет Дата: Среда, 28.05.2014, 19:17 | Сообщение # 270
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
Korsak, прювет!
Цитата
иногда после главы комментирую, а на форум вот только-только добралась...
 У нас основные комменты после глав, я не против, только, наверное, на форуме будет вернее


Цитата
Белла-удивительная молодая женщина, Карлайл даже за пару шагов свой гнев растерял. Она так сильно любит!Даже без будущего, безнадежно, ну не в правду ли дура?! Но очень любящая дура и прекрасная и, как ни странно здравомыслящая ,она не собирается портить жизнь Эду!
 Карлайл ей верит, за семь лет знакомства изучил. И жалеет её.  Он сыну не верит, потому что побольше Беллы знает его похождениях.


Цитата
Я так понимаю,что Карлайл не мог не увидеть такое сокровище и разумно решить заграбастать себе. Боюсь,что разговор с сыном будет содержать в себе ревнивые нотки человека, которого опередил сын.
 Ему с Беллой хорошо, она искренне пожалеет, поддержит. Кто его вытащил, когда ему совсем было плохо. С чего началось?
Насчёт, Эдвард опередил, думаю, это было решение Беллы

Цитата
Ну,а дальнейшую судьбу Беллы не представляю....Надеюсь на доброту автора и жду продолжения!
Ого! Я ей вон как много уже отвалила! Целую неземную любовь! 

Прикрепления: 5826514.jpg (22.3 Kb)
 
Ольсер
Ольсер Дата: Четверг, 29.05.2014, 09:11 | Сообщение # 271
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Иринет, привет!!Надеюсь можно на ты??
Начну с того,что много раз заглядывала в тему,но не решалась начать читать..
не понимала свои мотивы,но вот вчера вечером "созрела". С первой же главы
я поняла,моё!!Давно такого не было,чтоб я до 2 ночи сидела и читала,каждый раз
говоря ,ну ещё одну и спать,ну эта точно на сегодня последняя,и так до 22главы!!
Сегодня пришла поделиться своими впечатлениями ,возникло стойкое желание
пойти на форум и высказаться даже не дочитав все выложенные главы до конца!!
Хочу сказать честно такое впервые,обычно сначала читаю все ,а потом сюда..
Ну что...не скажу,что я в шоке,нет это не так.Я в полной задумчивости и размышлении..
Все отношения,Эдварда и Беллы и правильные, и неправильные одновременно,как же
точно все описано. Как я понимаю Беллу,как я ей  сочувствую ,она сильная,смелая ,
ведь решиться на такое нужно.В своей жизни я встречала такие отношения не единожды
и наблюдала за ними с разных сторон..Впервые я столкнулась с отношениями,
где молодая женщина была влюблена в своего соседа,парня 16лет,она как Белла отдала
себя всю ему,а он был слишком молод,чтоб понять и оценить,ему нужен был только опыт
и регулярный секс,как он сам говорил и не разу не задумывался о большем,я видела всю
агонию в глазах этой женщины,всё страдание что она испытывала понимая,что с ним у
неё нет будущего.Я в этих отношениях была её соперницей,мне было 18 как и ему,
я поняла почти сразу кем они были,она была вхожа в дом родителей парня и не раз
мы оказывались за одним столом ,на это было трудно смотреть....Я не знаю как она справилась
с этим ,мои отношения были коротки с этим парне,знаю точно они больше не были вместе,
постоянно .Читая главы я пережила это снова и больше поняла ситуацию с ней.
А второй раз совсем недавно,пара где муж младше жены на 15 лет он был её учеником ,
но она как более опытная и умная изначально не повелась ,но потом все же уступила,когда
парень подрос и как результат,свадьба ребенок и полная идиллия,так что бывает по-разному.
Извини,что-то я разошлась girl_blush2 но мне так понравилась история,так зацепило...
Очень интересно и я так сильно переживаю за героев...Белла мне здесь очень
нравится и Эдвард,хоть он пока не понимает всех чувств к Белле,он просто молод,
по-сути ребенок и думаю ещё много ошибок они совершат..
Пойду дочитывать,сегодня даже на работу не пошла с утра ,чтоб почитать,хочу сказать
спасибо за эмоции!!
НЕ стала перечитывать ,боюсь все удалю,прошу прощения за откровенность girl_blush2
Да и меня в ПЧ!!Обязательно!!!
Ещё вопрос,а сколько Белле лет может я пропустила,извини,но интересно знать.


Сообщение отредактировал Ольсер - Четверг, 29.05.2014, 09:14
 
Иринет
Иринет Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:59 | Сообщение # 272
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ольсер, дорогая! Я потрясена твоей отзывчивостью.
Отвечу подробно вечером на всё-на всё.
 
Ольсер
Ольсер Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:34 | Сообщение # 273
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Так...это я пришел снова!! fund02002 Я ВСЕ ДОЧИТАЛА!!!
Я просто в растрепе чувств!!Такие смешанные эмоции!!!
Вот хочу что-то сформулировать и не могу...
Белла полностью отдалась чувствам,целиком себя подарила,безвозмездно
так сказать!!Все сказать..да...,НО это я думаю правильно,уже хватит ходить
вокруг да около,пора открыть карты.И мне нравится,что она говорит о любви,
никак иначе!!
Ну вот что меня сильно напрягло,хотя если честно я предполагала такое
"Сколько раз позднее, занимаясь сексом с разными красавицами, Эдвард стремился
увидеть на своём лице то выражение снова, терпеливо снося обвинения
своих партнёрш в нарциссизме. Но тщетно."
Понятно,что Белла отпустит его в новую жизнь,он должен повзрослеть и
попробовать её на "вкус",так сказать,но страшно за них,серьезно...
Думаю Белла будет ждать,но ведь у неё нет того запаса времени,что у Эда,
ведь она не молодеет и тут я реально начинаю беспокоиться ,а есть ли оно
будущее у них?Смогут ли они справиться со всем?Больше у меня сомнения закрадываются....
Если в начале я была в них уверенна..сейчас в этом сильно начинаю сомневаться...
Ладно не буду развивать свой пессимизм ,пойду немного подышу,мож передумаю fund02002
Что могу сказать,зацепила ты меня Ирина...серьезно.. girl_wacko
 
Ольсер
Ольсер Дата: Четверг, 29.05.2014, 15:37 | Сообщение # 274
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Откровенно говоря я читаю твоё произведение не как историю любви двух людей, а как одного - Беллы.
Дааа!!!Вот прямо в точку сказано!!
Наташа,пойду почитаю твои комменты,мож прозрею!!!
 
Иринет
Иринет Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:32 | Сообщение # 275
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ольсер, ну вот она я! По порядку.
Как всегда это и бывает, у меня не было намерения исследовать любовь между людьми с разницей в возрасте, а было желание найти настоящий конфликт, настоящее, серьёзное, неразрешимое противоречие. Полно историй про "поломанных" Эдвардов, где я не могу понять, что их так сильно мучит, что они жить не могут. Буря в стакане воды.
Поэтому так. В начале Белле было 29, Эду- 18. На её тридцатилетний ДР всё закрутилось. 
Тебя цепляет это, так как ты это видела близко. Я тоже видела, но в таком варианте,  когда это был сынок крутой мамаши, который от одной мощной тётки перешёл к другой. В поисках новой мамы. У мужчин это есть в той или иной степени, у нашего Э - тоже. Но сам -то он претендует на крутость.
Вот об этом и речь, что двоим придётся сильно-сильно меняться и притираться, если хотят быть вместе. И всё это на фоне большой удачи, дара судьбы  - сексуально-телесного соответствия двух людей, половинки так сказать.
По персоналиям:

Цитата
Эдвард,хоть он пока не понимает всех чувств к Белле,он просто молод,
 
В последних главах Эд уже допетрил, что и секс разный, и близость, что есть только одна на миллион.

Цитата
хочу сказать
 Не представляешь, как мне приятно, я и сама в этих эмоциях проживаю.  Это моя вторая тайная эмоциональная жизнь.

Цитата
Белла полностью отдалась чувствам,целиком себя подарила,безвозмездно
 
Белла вообще очень счастлива несмотря ни ни что. Она не жертва обстоятельств, а ужасно счастливая девчонка. Творец своей собственной Вселенной, в которую уже затянуло Эда.

Цитата
попробовать её на "вкус"

Белла "отравила" Эдварда, у него даже развилась психологическая зависимость (шютка). Ну а это неизбежно, ведь будет же Эду 40, а Белле 52, и разве она допустит быть при нём старой и некрасивой? Не её размах.

Ну и Наташина мысль верна, это исходит из названия, и ещё из того, что я не знаю мыслей мужчин.
Вот тебе цитата от нашего всего, от Роба: 
- Ты веришь в одержимую любовь?
 - Но только со стороны девушки. Я не думаю, что мужчины любят так же. 
Цитата подоспела во время.


Ну и конечно, ты здорово меня взбодрила! Спасибо.
Насчёт ПЧ. Я регулярно выкладываю вторник - суббота, пока без сбоев. К сожалению, не шлю уведомления, хотя сама обожаю их получать.
Прикрепления: 3446385.jpg (22.3 Kb)
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:28 | Сообщение # 276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.
Я сейчас лишена человечьего интернета, поэтому попытаюсь коротко ответить на вопрос автора: почему читателям не нравится Карлайл)))
Ир, на мой взгляд, читатели верят в долго и счастливо, вопреки всему.
Посмотри и возраст не помеха, и расстояние...а Карлайл выступает в роли соперника, если учитывать, что это фф, то я бы сказала, что он своего рода Джеймс, когда по-любому что-то не то, читатель ждет подвоха)))
Лично я считаю, что Карлайл более чем достойно себя повел....может у него и нет сильных чувств к Белле, но он определенно ей подходит.
Узнав про связь с Эдвардом он вспылил, но это абсолютно здоровая ситуация, его гнев и злые слова призваны защитить интересы сына, который рискует остаться без образования по вине первой влюбленности...Подумав здраво, он сделал очевидный вывод. Жертва, если уместно это слово- Белла. И только она. Карлайл не дурак, он видит кто кому приносит в жертву, но все что он может- наблюдать. И он прав- эта связь неверна, губительна для женщины....но Эд сопливый мальчик, который поймет это нескоро, а Белла сознательно делает свой выбор.
Я по прежнему не чувствую счастья Беллы, в ней нет легкости...Только бесшабашное довольство Эдварда.
Мне лично не в чем винить доктора, как человек по большей части взрослый, я на его стороне. Но Белла сама вправе выбирать и судя по всему она бы все равно не выбрала равные отношения, ей необходима жертва, необходимо поклонение, страдание- только так она умеет любить...
Приду еще.
Цепляет безнадего
 
odri
odri Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:42 | Сообщение # 277
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Не ожидала от Карлайла такой выдержки. Сын и отец поговорили нормально. Эдвард и Карлайл четко  и правдиво расставили приоритеты. Карлайл, в первую очередь, заботился о сыне. Но и за Беллу он то же переживал, зная, какой Эдвард гуляка. Эдвард же дал понять отцу, что у него серьезные намерения в отношения Беллы  -это не мимолетная интрижка. По словам Карлайла, сам он то же был предан жене- Эсме, и понять чувства сына способен. Поговорили, как настоящие мужчины: без истерик, без угроз, оскорблений, с полным пониманием ситуации. Эдвард все-таки едет учиться, у Карлайла  отлегло от сердца. А что будет с Белой? Время покажет. Но теперь Карлайл не сможет к ней так запросто подкатывать, ведь он получил вполне четкий отказ.  Сегодня в счете ведёт сын.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Суббота, 31.05.2014, 15:43
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:57 | Сообщение # 278
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Не могу понять свои чувства..От Беллы исходит такая безысходность..
Она полностью отдает себя ему,да любовь все понимаю,НО!!Что же
будет с ней когда он уедет...хоть она и сознательно идет на это ,но я
полностью согласна с Карллайлом,мне жаль Беллу..а Эдвард просто
маленький эгоистичный мальчик,ХОЧУ!!А дальше трава не рости!!
Да он повзрослеет вот может тогда...А Белла,что Белла она будет ждать.
Ведь любовь не выбирают.
Иринет, спасибо за продолжение!! lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 31.05.2014, 16:05 | Сообщение # 279
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Оль, пока мальчик повзраслеет, Белла постареет.
У нее сейчас прекрасный возраст, но всему свое время, в 30 Эдварда возраст Беллы будет бить наотмашь. ...
Прав Карлайл, Эд эгоистичный мальчишка...его и винить за это нельзя.
А вот Белла откровенно несчастна....
Ир, прости, ты постоянно повторяешь, что она счастлива....в моих глазах- это счастье от сытного обеда перед казней.
Только фишка в том, что она сама себе выбрала эту казнь...и она счастлива этим (наверное), а не любовью.
 
Иринет
Иринет Дата: Суббота, 31.05.2014, 16:05 | Сообщение # 280
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
lonalona, Наташа! привет, всегда тебе рада!
Да конечно, это совершенно стереотипное восприятие Карлайла как помехи. Я пошутила, я не жду, что кто-то  признается.
Цитата
Лично я считаю, что Карлайл более чем достойно себя повел....может у него и нет сильных чувств к Белле, но он определенно ей подходит.
  Карлайл всё пытается на Беллу надеть платье Эсме.  Про любовь у него и речи нет. Каждый раз, когда они встречаются, даже, когда он делает ей какие-то предложения, он неизменно говорит про Эсме. Белла видит, что его вопросы как бы не к ней...


Цитата
Подумав здраво, он сделал очевидный вывод. Жертва, если уместно это слово- Белла. И только она. Карлайл не дурак, он видит кто кому приносит в жертву, но все что он может- наблюдать. И он прав- эта связь неверна, губительна для женщины....но Эд сопливый мальчик, который поймет это нескоро...

Он не дурак, и он джентельмен, и всегда был, а на вкус Беллы пресноват ( про это она ещё в первых главах высказывалась)

Цитата
И он прав- эта связь неверна, губительна для женщины....но Эд сопливый мальчик, который поймет это нескоро, а Белла сознательно делает свой выбор.
 Нету лёгкости, точно, мозги мешают. Но посмотри, как она создает вокруг себя целый мир из своей любви, и устанавливает в нём свои правила, и затягивает в центр этого мира Эдварда, и он уже никуда не может деться, потому что ему там так клёво! Он там царь!


Цитата
Цепляет безнадега
Ну Белле грех жаловаться! Я ей такую жирную порцию счастия отвалила! У меня такой нет. Чисто из зависти.
Приходи!
Что пописываете?

Ушла на тёмную сторону силы. Вернусь к обеду. Дарти в тумане.
Прикрепления: 3505903.jpg (3.8 Kb)
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Любовь и сомнения Изабеллы Свон
Поиск: