Одиночка - Страница 177 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Одиночка (Все очень сложно ... ЗАВЕРШЕН!)
Одиночка
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 18.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline





Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru
дизайнер Black_Anny


Оригинальное название: Loner
Разрешение: получено; Скрин
Автор: Nilla79
Переводчик: kallibri722, с 70-й главы - IHoneyBee
Бета: с 45-ой главы - Izabella1006, с 70-й главы - IHoneyBee , с 85-й главы - СветЛаночка
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Роман/Драма
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - RobSten.ru
Саммари: Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Статус: Оригинал - 115 главзакончен; Переводв процессе.
Предупреждения: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV

Стихотворение к фанфику, предложенное♥KrasotulkA♥, которое, как нельзя лучше, передают душевное состояние Беллы


Стихотворение к Одиночке от Танюши - RobSten_LoVe





























Приквел. Глава 1
Приквел. Глава 2
Приквел. Глава 3
Приквел. Глава 4
Приквел. Глава 5
Приквел. Глава 6

КОНЕЦ

Оповещаться о выходе новой главы будут те, кто отписывается под главой или на форуме. JC_flirt
Заведует почтой - Эмилия3671


Баннер:


 
ВикТер
ВикТер Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:59 | Сообщение # 3521
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение.
Эдвард заметно изменился, теперь он не тот "сломленый, потерянный мальчик". 
У него изменилось отношение к жизни в целом, благодаря семье, терапии и любимой девушке Белле. 
Столько приятных перемен. Уверена, он приобрел больше, чем потерял.
С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:51 | Сообщение # 3522
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спосибо большое за новую главу!) lovi06032
Замечательный подарок благодаря которому, Эдварду будет где выплеснусть свой гнев) Хотя я надеюсь, что поводов не будет!


 
вивсек
вивсек Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:10 | Сообщение # 3523
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ОБЩИЙ СЕАНС ПСИХОТЕРАПИИ! good ЭТО АНДЖЕЛЛА ХОРОШО ПРИДУМАЛА! МОЛОДЕЦ! good ЭДАРД ВНУТРЕННЕ УЖЕ ПРИМИРЯЕТСЯ С СЕМЬЁЙ! А ПОСЛЕ СЕАНСА, ДУМАЮ, РАСКРЕПОСТИТСЯ И ВНЕШНЕ! ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ У ЭТОГО ПАРНЯ! ДЕТСКОЕ НАСИЛИЕ- НИЧЕГО НЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА: ЭТО ЛОМАЕТ ВСЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ РЕБЁНКА,ПОРОЖДАЁТ СТРАШНЫЕ КОМПЛЕКСЫ , НАРУШАЕТ ПСИХИКУ cray НО ВСЁ ЭТО МЫ УЖЕ ПРОШЛИ ВМЕСТЕ С ЭДВАРДОМ И БЕЛЛОЙ И ,МНЕ КАЖЕТСЯ, УЖЕ ВИДЕН СВЕТ  В КОНЦЕ ЭТОЙ  ИСТОРИИ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО У РЕБЯТ good ( МНЕ КАЖЕТСЯ) БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЭТУ ОПТИМИСТИЧНУЮ ГЛАВУ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МАЯЧОК ОБ ЭТОЙ ГЛАВЕ lovi06015 lovi06015 УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ lovi06032
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:17 | Сообщение # 3524
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
боксерская груша очень кстати!!!  good После встречи с Элизабет, надеюсь Эд поверит, что семья действительно его любит и заботится о нем и для этого не обязательно быть биологическими  родственниками! спасибо!
 
medikkosm
medikkosm Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:12 | Сообщение # 3525
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Спасибо за новый перевод.
Эдвард меняется на глазах,и смог принять заботу семьи о себе. И груша это здорово, не будет в последствии уборки
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:43 | Сообщение # 3526
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ ЖДЕТ ВАС!
Незабываем благодарить Алену, Свету и Милю!


 
Танечка24
Танечка24 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:39 | Сообщение # 3527
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Большое спасибо,за такую эмоциональную главу! Наконец- то Эдвард сказал,что ценит, заботится и самое главное ЛЮБИТ свою семью!До сих пор плачу,  cray cray cray
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:40 | Сообщение # 3528
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Просто поражена. Эсме. У каждого своя боль. Эдвард был трудным и сложным ребенком. Но с другой стороны, это дало смысл жизни Эсме. Они спасли друг друга. Потрясающе. И слова любви Эдварда, они от сердца.
"— Я люблю тебя, – пробормотал я ей в ухо, удивляясь тому, как легко и естественно дались мне эти слова.
Я понял, что улыбался. И чувствовал себя чертовски хорошо".
Потрясающе. Прекрасный перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 21.10.2013, 23:44
 
maus
maus Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:35 | Сообщение # 3529
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Ну вот...Я снова плачу cray cray cray
Девочки,спасибо вам за главу! cvetok01 :cvetok01: cvetok01



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 22.10.2013, 05:46 | Сообщение # 3530
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Уже почти всё хорошо. И дальше, надеюсь, будет только лучше. И Эдвард, и БеллаЮ и все Каллены будут счастливы.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 22.10.2013, 08:42 | Сообщение # 3531
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Даже, в казалось бы, счастливой семье, есть свои казусы, недоверие, печаль, боль...
Эдвард правильно поступил, что признался Эсме! И правда, о лучшей маме и мечтать нельзя! Глава настолько пронизана эмоциями, прям до слез! Эммет... он такой искренний. Аж мурашки по коже бегут, когда представляешь всю их терапию. Сколько эмоций, секретов, теплых слов любви и понимания... Спасибо за такое исцеление Эдварда:) lovi06032


 
ksyTa
ksyTa Дата: Вторник, 22.10.2013, 08:57 | Сообщение # 3532
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо за перевод!!!!
Эмилия3671, спасибо за маячок!!!
Совместная терапия это похоже полезно..она больше нужна остальным членам семьи чем Эдварду,вон сколько всяких тайн выходит на поверхность и застарелых страхов и обид...Надо бы им тоже всем на терапию походить (особенно Эсме 12 )..вот это новости, как им после этого вообще Эдварда разрешили взять??..В конце главы даже Эдвард показал себя более эмоционально зрелым,чем остальные члены семьи. Прогресс у мальчика на лицо))..Это радует
Жду продолжения!!!
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:05 | Сообщение # 3533
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Дорогие читатели Одиночки! Спасибо огромное, что читаете, комментируете и поддерживаете эту историю!  lovi06015
Честно признаюсь, эта глава меня тоже немного шокировала. Никак не ожидала от Эсме такого... поступка  girl_wacko Но Лена права, видимо это была задумка автора, чтобы помочь сблизиться нашим героям. Не только Эсме и Эдварду, но вообще всей семье. 
Осталось всего  четыре главы  dance4 Но впереди ещё много  чего интересного, и я бы сказала очень важных моментов. Уверена, следующая глава вас точно порадует  girl_blush2
Она уже готова и на редакции, так что ждать не долго  JC_flirt


 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 22.10.2013, 10:10 | Сообщение # 3534
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за главу! Мда, история с Эсме немного притянута за уши!! Хотя наверное смысл в том - чтобы обьявить - никто не без греха :) Но хорошо что они сближаются - и надеюсь скоро у Беллы с Эдвардом все получится :)
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:08 | Сообщение # 3535
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Так трогательно! наконец Эд понял и принял свою семью!! Ужасно, что Эсме пришлось пережить депрессию таким жутким способом, но она справилась и услышала такие заветные слова от Эда!!
спасибо
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:03 | Сообщение # 3536
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу и за оповещение! lovi06032
Несмотря на все трудности, Эдвард всё же смог преодолеть себя и увидеть – он не только любим и окружён заботой своей семьи, но и сам готов любить и заботиться о каждом из них.
Случай с Эсме только лишний раз подтверждает, как всё неоднозначно и никогда не знаешь, где можно потерять, а где обрести.
Идеальная семья оказалась не такой уж идеальной и в ней, как и во многих других семьях есть свои сложности, которые приходится преодолевать.
Эдвард думал, что ему повезло стать частью семьи Калленов, но он не мог и предположить, что всё это время воспринимался Эсме, как глоток свежего воздуха.
С его появлением в доме жизнь для Эсме наполнилась новым смыслом.
Потеряв надежду иметь ещё своих собственных детей, она обрела сына, на которого и вылила всю свою нерастраченную материнскую любовь.
Конечно, у неё были Элис и Эммет, но за нового своего сына душа болела больше всего, так хотелось ему помочь и увидеть его когда-нибудь счастливым.
Эдвард, маленький мальчик с искалеченной душой стал тем, кто помог Эсме исцелиться.
А сейчас мать и сын, обнимая друг друга, понимают, что все усилия, все пережитые тревоги и волнения стоили этого трогательного момента единения, при виде которого просто невозможно сдержать слёз радости и облегчения.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:06 | Сообщение # 3537
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! good

Что ж, мне Эсми не понять.  4 Двое детей, счастливая семья и... такое учудить. girl_wacko
Я тут посчитала... всего 4 главы осталось? 12 Да я с этой историей уже сроднилась.  girl_blush2 giri05003 Не знаю, как без нее вообще...
Но раз нас ждет что-то интересное и важное, то жду с нетерпением! dance4
Тем более, теперь уж точно все прошлое осталось в прошлом.  fund02016



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
вивсек
вивсек Дата: Среда, 23.10.2013, 09:06 | Сообщение # 3538
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ДА, РЕЗУЛЬТАТ СЕМЕЙНОЙ ТЕРАПИИ У  АНДЖЕЛЫ ПРЕВЗОШЁЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ good ДУШУ ОБЛЕГЧИЛ НЕ ТОЛЬКО ЭДВАРД, НО И ЧЛЕНЫ ВЕЙ СЕМЬИ. ЭСМИ , НАВЕРНОЕ, БОЛЬШЕ ВСЕХ НУЖДАЛАСЬ В ЭТОМ cray И ЭТО ПРОИЗОШЛО! ХОРОШО, КОГДА В СЕМЬЕ ЦАРИТ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ. ПОЭТОМУ , ДАЖЕ ТАКАЯ ТАЙНА РОДИТЕЛЕЙ КАК ПОПЫТКА САМОУБИЙСТВА МАТЕРИ,БЫЛА ВОСПРИНЯТА С ПОНИМАНИЕМ И СОЧУВСТВИЕМ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ cray ЕЩЁ РАЗ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ЭДВАРДУ С ПРИЁМНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ, А С БЕЛЛОЙ-ПРОСТО СУПЕР fund02016 lovi06015 ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПРОДУ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОПОВЕЩЕНИЕ lovi06015 ЖДУ ПРОДУ...
 
ket
ket Дата: Среда, 23.10.2013, 19:53 | Сообщение # 3539
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард, такой молодец, принял свою семью и признался в любви своей матери. Это большого стоит.
История Эсми, очень тронула, хорошо что они с Карлайлом это преодолели. Но я ее не понимаю, как она не подумала о детях, ладно муж, но дети! Хотя, еще не известно как мы повели себя в такой ситуации.
 
ВикТер
ВикТер Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:41 | Сообщение # 3540
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение.
Мне очень жаль Эсми, она дошла до такого отчаяния, что пыталась уйти из жизни. Когда она более-менее пришла в себя, то судьба подарила ей и Карлайлу сложного мальчика Эдварда, еще одного ребенка. Эсми видела в этом мальчике столько шрамов недетской боли, пыталась  облегчить его страдания, старалась помочь ему, чтобы исправить ситуацию. Но самое важное, какой бы Эдвард не был сложный, сломанный, как бы он не отталкивал ее, не рушил все на своем пути, - она его любила тогда, любит сейчас и будет любить всегда!!! Эдвард - ее ребенок (пусть не по крови), а она его Мать!!!
В конце этой главы я не могла сдержать слез, столько эмоций "вырвались" наружу. Слова самые нужные, важные, долгожданные - они как, пуховый платок, греют материнское сердце. Он смог признаться в чувствах, теперь уже не только Белле, и это еще один шаг к семье!!!
С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Одиночка (Все очень сложно ... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: