Одиночка - Страница 176 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Одиночка (Все очень сложно ... ЗАВЕРШЕН!)
Одиночка
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 18.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline





Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru
дизайнер Black_Anny


Оригинальное название: Loner
Разрешение: получено; Скрин
Автор: Nilla79
Переводчик: kallibri722, с 70-й главы - IHoneyBee
Бета: с 45-ой главы - Izabella1006, с 70-й главы - IHoneyBee , с 85-й главы - СветЛаночка
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Роман/Драма
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - RobSten.ru
Саммари: Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Статус: Оригинал - 115 главзакончен; Переводв процессе.
Предупреждения: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV

Стихотворение к фанфику, предложенное♥KrasotulkA♥, которое, как нельзя лучше, передают душевное состояние Беллы


Стихотворение к Одиночке от Танюши - RobSten_LoVe





























Приквел. Глава 1
Приквел. Глава 2
Приквел. Глава 3
Приквел. Глава 4
Приквел. Глава 5
Приквел. Глава 6

КОНЕЦ

Оповещаться о выходе новой главы будут те, кто отписывается под главой или на форуме. JC_flirt
Заведует почтой - Эмилия3671


Баннер:


 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 09.10.2013, 08:54 | Сообщение # 3501
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Девочки,спасибо за новую главу!!!
Очень тяжело смотреть на свою жизнь с открытыми глазами,не прячась за гнев или безразличие...но теперь он будет двигаться дальше и ясно осознает ч то у него есть любящая семья...и Белла!!!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 09.10.2013, 08:58 | Сообщение # 3502
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Глава - просто взрыв эмоций! Теперь Эдвард, наконец, осознал, что он не один в этом мире! Он сам попросил о помощи у своей семьи! Он принял их заботу! Я им также горжусь, как и Белла! Это... это просто... Господи, у меня нет слов! Теперь все должно быть хорошо! Я верю в это! Эдвард справился со своими демонами прошлого! 
Думаю, каждый человек хотел бы такую семью! Эдварду невероятно повезло! Он должен справиться! Он уже справляется! А главное, он осознал, что ни в чем не виноват! А виноваты только те люди, от которых он терпел насилие! 
Спасибо большое за главу! lovi06032


 
Raspberry
Raspberry Дата: Среда, 09.10.2013, 10:03 | Сообщение # 3503
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
cray Такая чУдная история ! Скоро переведут до конца и я обязательно перечитаю всё произведение сразу , не отрываясь ... lovi06032
Начну , пожалуй , с приквела *Одиночки* , его я ещё не читала ...
А потом этот масштабный фанф вспомню ... Как неудачно прошла первая встреча Эда с Беллой , про их медленные шаги сближения ... и далее по пунктам . fund02002
... Прям предвкушаю удовольствие dream111
Спасибо !


Сообщение отредактировал Raspberry - Среда, 09.10.2013, 11:26
 
ВикТер
ВикТер Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:48 | Сообщение # 3504
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение.
Все таки Эдвард сорвался, но это и хорошо (с одной стороны), поскольку выпустить весь негатив было просто необходимостью, иначе последствия были бы гораздо круче. С другой стороны так больно смотреть на его мучения, и никто не может помочь, хотя вся семья собралась. Они все прикасались к Эдварду, а он не сопротивлялся, теперь он точно знал, что семья - это лучшее, что есть в его жизни. 
С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:26 | Сообщение # 3505
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу и оповещение! lovi06032
Всё будет хорошо, в этом нет никаких сомнений.
Эдварду нужно было пережить неприятный момент встречи с матерью и столкнуться лицом к лицу со своим прошлым.
Настало время осознать, что он ни в чём не виноват и не заслужил того, как с ним поступали.
Всё это он должен был уложить у себя в голове и выплеснуть накопившуюся боль и обиду за несправедливость.
А сейчас сидя на полу в окружении своей семьи он видит их обеспокоенные лица и понимает, что он больше не один и ему не надо переживать всё в одиночестве.
На их лицах он видит любовь и заботу о нём и никакого осуждения только полное понимание.
Всё самое страшное позади, теперь можно двигаться только вперёд и смотреть в будущее с оптимизмом.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
medikkosm
medikkosm Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:14 | Сообщение # 3506
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение.
Мне казалось, что встреча с биологической матерью была тяжелой, но осознание собственной невиновности и детской невозможности противостоять злу и быть жертвой чужой злой воли, это страшно, и срыв, последовавший за этими событиями помог Эдварду понять и принять помощь и любовь всей семье, он наконец-то понял, что не один.Господи, но как же тяжело это читать и переживать и осознавать все это вместе с Эдвардом
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:18 | Сообщение # 3507
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032

У Эдварда начинается настоящая жизнь! Все будет просто замечательно теперь.
И эта поддержка семьи очень многого стоит. good Просто великолепная сцена в конце главы, когда действительно понимаешь - все позади! Только вперед и ни взгляда на прошлое.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:35 | Сообщение # 3508
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо большое за главу  lovi06032
Так жаль Эдварда  cray Такая тяжелая глава...  Все же он многое осознал теперь, произошел переломный момент... Теперь все должно быть только лучше! Прошлое должно остаться позади! А впереди только светлое будущее)  JC_flirt


 
Meldara
Meldara Дата: Понедельник, 14.10.2013, 02:07 | Сообщение # 3509
КрисоРобнутая Бета
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 171
Статус: Offline
Знаю,что бессмысленно обижаться или злиться на больных людей... Они неадекватны. Но как же мне хотелось врезать Элизабет за эту её апатию и безразличие к собственному ребёнку! Ну если ты понимала,что не справляешься с ролью матери и видела,что какой-то урод издевается над твоим чадом, а ты стоишь и ничего не делаешь! Ну пошла бы и отказалась от материнских прав,чем так калечить жизнь маленькому человеку! Но нет! Она смотрела на это! Я просто вне себя от ярости! И вся эта встреча доказала её абсолютную незаинтересованность в Эдварде. Я, конечно, не рассчитывала, что она будет валяться у него в ногах,вымаливая прощение, но до такой степени быть в сомнамбулическом состоянии...
Поэтому я искренне радовалась,что всё же у Эдварда произошёл этот мощный релиз, пускай и выглядел он,как нервный срыв, но,уверена,он должен почувствовать после него огромное облегчение,по-настоящему отпустив всю вину, теперь понимая,что она и не была его никогда, освободившись от боли и страха, и теперь уже осознанно приняв помощь и поддержку близких людей! Сил им всем и терпения на этом непростом,но уже точно успешном пути!
Большое спасибо за главу! Будем ждать продолжение!



 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:25 | Сообщение # 3510
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ! ВСТРЕЧАЙТЕ НОВУЮ ГЛАВУ!
СПАСИБО ДЕВЧАТАМ!!!


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:45 | Сообщение # 3511
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
А мне тоже понравился этот подарок! Боксерская груша! Что же они раньше ее не купили?
И понимание Эдварда! Вот так лучше!Сломать ее нельзя, а бить не только можно, но и нужно! fund02002
Прошлое уходит, настоящее - любовь и понимание, это лучше. И Эдвард чувствует, что ему становится легче. Он не виноват в случившемся. И главное Белла. Ее, только ее он видит в будущем. Они уже заговорили о будущем. Это так радует! lovi06032
Прекрасный перевод и редактура! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Танечка24
Танечка24 Дата: Среда, 16.10.2013, 00:51 | Сообщение # 3512
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибочки, девчатам! Эдвард, наконец-то понял "ОН НЕ ВИНОВАТ!" УРА!"Его так сильно поддерживает семья- это очень трогат мое сердце, хочеться, чтобы все родители, братья и сестры, заботились, защищали, сопереживали, помогали и любили друг друга.  cvetok02 С нетерпением жду продолжения!
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 16.10.2013, 05:54 | Сообщение # 3513
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Каллены замечательные. Они настоящая семья Эдварда. Они так его поддерживают. А подарок Элис и Эммета ... :good:. Жду проду.
 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 16.10.2013, 08:44 | Сообщение # 3514
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
IHoneyBee,спасибо за новую главу!!!Эмилия3671, спасибо за маячок!!
Все налаживается...Анжела научит справляться с гневом,тем более у него есть пример что может случиться если не научиться с этим справляться ( я гоаорю о Сэме)...и боксерская груша-отличный вариант...и есть что колотить и для здоровья полезно)))
Жду продолжения!!!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 16.10.2013, 14:08 | Сообщение # 3515
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ух, девчата! Пока читаю этот фик, испытываю столько разных эмоций, прям словами не передать! Сейчас всю главу прорыдала! Просто она настолько пропитанна теплотой и заботой и то, что Эдвард почувствовал искренние чувства к своей семье... Это неописуемо! Как же любовь все-таки может помочь человеку вылечить все! 
Пойду, The Rasmus, что ли, послушаю:) Как раз под настроение есть пара подходящих песенок, от которых мурашки по коже бегут так же, как от этого фика!:)
Спасибо большущее за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
maus
maus Дата: Среда, 16.10.2013, 16:05 | Сообщение # 3516
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Наконец то Эдвард сбросил этот тяжкий груз вины...Теперь он сможет жить дальше...любить и быть любимым...
А груша это хороший вариант выплеснуть свой гнев...да и вообще,для поддержания формы полезно girl_blush2



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Кузя
Кузя Дата: Среда, 16.10.2013, 19:18 | Сообщение # 3517
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу и маячок!!!
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 16.10.2013, 21:03 | Сообщение # 3518
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за главу и оповещение! lovi06032
По мне так лучше гнев и злость, чем неуверенность в себе и вечный страх, что что-то сделал не так.
Всё же Эдвард принял правильное решение встретиться с Элизабет, хотя и остался от встречи неприятный осадок, но зато теперь он твёрдо знает, кто его настоящая семья и жалеет лишь об одном, что ему не посчастливилось здесь родиться, и попал он сюда уже, будучи сломленным ребёнком.
Сейчас за него можно только радоваться, насколько далеко он ушёл от прежнего себя. Он ценит всю любовь и заботу своей семьи и благодарен Эммету и Элис за их подарок, будет теперь, на чём выпустить свой пар. Боксёрская груша гораздо лучше поломанной мебели.
Наверное, Эдвард впервые начал ощущать себя целостным, окружённым дорогими ему людьми, не говоря уже о том, что с девушкой ему сильно повезло и во многом благодаря Белле он начал чувствовать себя по-другому и счастлив, что она у него есть.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:36 | Сообщение # 3519
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Подарок идеальный! Теперь Эдвард будет выплескивать весь гнев туда, куда и полагается. И все же, надеюсь этого гнева будет меньше.
Он уже понял и осознал, что совершенно не виноват в своем прошлом. Встреча с матерью...с Элизабет была просто необходима!
Ну а настоящая его семья - это Каллены! Родство, оно не только кровное бывает.
Белла как всегда поддерживает Эдварда и безумно любит. А ему это так необходимо сейчас! good Поддержка многое дает! JC_flirt



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Valentina
Valentina Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:49 | Сообщение # 3520
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
Привет!
Спасибо за главки  lovi06032
 
Эдвард большой молодец, встретился с Элизабет, сам остался с ней и высказался, большой шаг.
Конечно на месте Эмма я бы врезала ей, да и все они явно с последних сил держались.
Хорошо, что он осознает, что не виноват и он не плохой! 
Белла большая умница, поддерживает и всегда рядом, что не сделаешь ради любви!
Теперь Эд понимает может и не до конца еще, что семья его любит и всегда будет рядом, что бы не случилось!!!
Спасибо! Удачки в переводе :JC_flirt:
 



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Одиночка (Все очень сложно ... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: