Одиночка - Страница 178 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Одиночка (Все очень сложно ... ЗАВЕРШЕН!)
Одиночка
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 18.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline





Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru
дизайнер Black_Anny


Оригинальное название: Loner
Разрешение: получено; Скрин
Автор: Nilla79
Переводчик: kallibri722, с 70-й главы - IHoneyBee
Бета: с 45-ой главы - Izabella1006, с 70-й главы - IHoneyBee , с 85-й главы - СветЛаночка
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Роман/Драма
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - RobSten.ru
Саммари: Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Статус: Оригинал - 115 главзакончен; Переводв процессе.
Предупреждения: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV

Стихотворение к фанфику, предложенное♥KrasotulkA♥, которое, как нельзя лучше, передают душевное состояние Беллы


Стихотворение к Одиночке от Танюши - RobSten_LoVe





























Приквел. Глава 1
Приквел. Глава 2
Приквел. Глава 3
Приквел. Глава 4
Приквел. Глава 5
Приквел. Глава 6

КОНЕЦ

Оповещаться о выходе новой главы будут те, кто отписывается под главой или на форуме. JC_flirt
Заведует почтой - Эмилия3671


Баннер:


 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:22 | Сообщение # 3541
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Финал близок, и терпение наших пчелок так же подходит к концу, поэтому...
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВУЮ ГЛАВУ!!!

bokseri


 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:39 | Сообщение # 3542
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард и Белла вместе. У них получилось. И думаю будет ещё лучше. Жду проду.
 
Танечка24
Танечка24 Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:31 | Сообщение # 3543
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибочки,девчонки за главу. Вы самые суперский на свете! Ура, наконец- то свершалось. Я очень рада за Эдварда и Беллу. Все было так нежно, так эмоционально, так трогательно, и сексуально.  girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:20 | Сообщение # 3544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Сколько нежности, сколько желания, сколько понимания. Они понимают друг друга без слов и доверяют полностью.
Так нежно, так естественно все произошло. С таким тактом и любовью. Его ласки и желание доставить ей удовольствие. И то, что произошло, он и представить не мог. Что он будет любить девушку, и сможет сделать ее счастливой. Его гордость, что она почувствовала себя любимой и желанной.
Прекрасная глава! Замечательный перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 :lovi06015: lovi06015


 
maus
maus Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:32 | Сообщение # 3545
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Так мило,нежно и трогательно они вместе учатся физической любви....
Главный страх преодолен...Рубеж пройден...Теперь их будет,наверное,не остановить girl_blush2



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
вивсек
вивсек Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:01 | Сообщение # 3546
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
КАКИЕ ТУТ КОММЕНТАРИИ! У РЕБЯТ ВСЁ ОТЛИЧНО И СЛАВА БОГУ! ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ,ОНИ К ЭТОМУ ДОЛГО И ТРУДНО ШЛИ,У НИХ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ fund02016 СПАСИБО СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПРОДУ lovi06015 И СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЗА МАЯЧОК lovi06015 lovi06015
 
ksyTa
ksyTa Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:56 | Сообщение # 3547
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Алена,спасибо за перевод!!!!
Эмилия спасибо за маячок!!!!
Эххх...неужели они это сделали...я горжусь Эдвардом dance4
Хотя боюсь в реальной жизни всё вряд ли так сложилось....но я рада за нашу парочку....Белла заслужила немного сексуального счастья fund02002
Жду прододжения!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:10 | Сообщение # 3548
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу и за оповещение! lovi06032
Последний барьер преодолён.
Видимо встреча с Элизабет и дальнейшие откровения Эсме отпустили ту пружину, что держала Эдварда, не позволяя расслабиться и поверить в себя.
Сейчас можно только представить, что он должен чувствовать после первой близости с любимой девушкой.
Он счастлив, он прибывает в полном блаженстве и умиротворении и, наконец, за долгое время Эдвард в ладах с самим собой.
Первый раз был самым трудным в психологическом плане, но у них получилось всё замечательно, да и не могло быть по-другому с такой любящей, понимающей и тонко чувствующей партнёршей, как Белла.
Эдвард боялся причинить боль, но дискомфорт Беллы быстро сменился на удовольствие.
Они оба безгранично счастливы и теперь уже нисколько не сомневаются, что всё у них будет хорошо.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:26 | Сообщение # 3549
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
так трепетно и трогательно!! наконец это произошло!! надеюсь последствий в виде срыва не будет! спасибо lovi06032
 
ket
ket Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:37 | Сообщение # 3550
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Хорошо, что у них все получилось, они молодцы. Все было так нежно  и трогательно.
 
medikkosm
medikkosm Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:46 | Сообщение # 3551
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Спасибо за перевод. Они замечательно подходят друг другу.
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:55 | Сообщение # 3552
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06032
Наконец-то то, чего они так боялись, произошло!)  Я рада, что все прошло хорошо! Это было так трогательно!  good


 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:21 | Сообщение # 3553
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
ОЧЕРЕДНАЯ НОВАЯ ГЛАВА!
Все благодарности Алене, Светлане и Миле!


 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:37 | Сообщение # 3554
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард с каждым разом становится спокойнее и счастливее.  Смерть Джеймса освободила его. И слова Карлайла и поддержка Беллы ему очень помогли. И уже нет грустных моментов в главах, а есть романтика и надежда на счастливое будущее. Жду продолжения.
 
Танечка24
Танечка24 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:30 | Сообщение # 3555
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибочки, большое за главу! Если честно я просто счастлива, что это чудовище умерло! Да может звучит жестко, но ведь в реальности есть такие люди, и я хотела, чтобы они умирали в муках, страдали и просили о смерти, настоящие моральные уроды. smile152 asmile410 aq  Наконец-то Эдвард и вся его семья могут вздохнуть спокойно! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
ket
ket Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:32 | Сообщение # 3556
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение. cvetok02
На коне что  Джеймс получил по заслугам, он это заслужил. И Эварду, со временем, будет только лучше, он не будет ждать, что он может прийти.  Я рада за Карлайла, Эдвард на коне что ему полностью доверился и теперь у них должно быть все хорошо.
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:42 | Сообщение # 3557
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Все чувствуют освобождение, что Джеймса не стало. Вот такая у него была поганая жизнь. О другом человеке скорбели бы, но об этом монстре, нет. И неудивительно, что Эдвард растерян. И даже рад. Страхи и опасения остались позади. Эдвард изменился, очень. И Карлайл прав, у Эдварда впереди все будет хорошо. Он достоин этого. И главное, Эдвард тоже поверил этому. Тактичная Белла, не устаю восхищаться ею, и Эдварду, он всегда рад ей.
Прекрасный перевод и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Meldara
Meldara Дата: Вторник, 29.10.2013, 08:21 | Сообщение # 3558
КрисоРобнутая Бета
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 171
Статус: Offline
Большое спасибо за отличные перевод и редактуру, дамы!
Безусловно,Карлайл - удивительно великодушный человек! Лично я считаю, что автор сильно облегчила кончину этой твари. Наши предки говорили: "Каждое деяние своею мерою меряется" и наказывали преступивших закон прямо пропорционально содеянному. Понимаю,с моей стороны это наивно, но всё же, я несогласна с тем, что Джеймс совершенно не отдавал себе отчёт в том,что издевался над бедным ребёнком. Это,знаете ли, хорошая отмазка - невменяемость. Я болен, и с меня взятки гладки! С другой стороны, как можно справедливо наказать морального урода?
Я, как и Эдвард, в замешательстве. Это что касается полученных новостей из прошлого. Что же до настоящего, тут я просто горжусь нашим милым "Одиночкой", который стал всё больше доверять и открываться своей семье (а Белла ему уже практически родная, так что я и её тоже имею в виду), стал яснее выражать свои мысли и чувства, легче говорить обо всём. Это, действительно, огромный прогресс, и я согласна с Анджелой, что ему пойдёт на пользу сокращение частоты встреч. Хочется сказать им всем: "Так держать! Терпения вам и попутного ветра!"
Ещё раз Большое спасибо за главу!



 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 29.10.2013, 09:46 | Сообщение # 3559
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Я очень рада за Эдварда! Правда! Очень-очень-очень! 
И я рада, что эта тупая скотина сдохла! Я рада, что он больше никому не сможет причинить боль! Я хочу, чтобы он горел в аду! И все-таки, Карлайл прав. Джеймс прожил свою жизнь зря, истратив ее на покалечение невинных душ! Он никогда не знал, что такое любовь и счастье. И это его самое огромное наказание! 
Больше мне пока нечего добавить. 
Спасибо большое за великолепную главу и хорошие новости в ней:)


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:25 | Сообщение # 3560
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главы! lovi06015

Ну что? Выходим на финишную прямую!? dance4 Но мне будет не хватать этой истории... очень уж привыкла. good  
Хорошо, что Эдвард наконец отпустил все свои страхи и сможет зажить нормальной жизнью.  JC_flirt dance4
Любовь действительно меняет людей. dream111 obozhau



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Одиночка (Все очень сложно ... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: