Одиночка - Страница 69 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Одиночка
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 18.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline





Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru
дизайнер Black_Anny


Оригинальное название: Loner
Разрешение: получено; Скрин
Автор: Nilla79
Переводчик: kallibri722, с 70-й главы - IHoneyBee
Бета: с 45-ой главы - Izabella1006, с 70-й главы - IHoneyBee , с 85-й главы - СветЛаночка
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Роман/Драма
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - RobSten.ru
Саммари: Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Статус: Оригинал - 115 главзакончен; Переводв процессе.
Предупреждения: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV

Стихотворение к фанфику, предложенное♥KrasotulkA♥, которое, как нельзя лучше, передают душевное состояние Беллы


Стихотворение к Одиночке от Танюши - RobSten_LoVe





























Приквел. Глава 1
Приквел. Глава 2
Приквел. Глава 3
Приквел. Глава 4
Приквел. Глава 5
Приквел. Глава 6

КОНЕЦ

Оповещаться о выходе новой главы будут те, кто отписывается под главой или на форуме. JC_flirt
Заведует почтой - Эмилия3671


Баннер:


 
LerKa
LerKa Дата: Среда, 18.04.2012, 14:35 | Сообщение # 1361
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Замечательная история!! Принимай в ПЧ!
 
kallibri722
kallibri722 Дата: Среда, 18.04.2012, 14:36 | Сообщение # 1362
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Всем привет! 1_012
Прежде всего хочу поздравить всех с такой долгожданной, наконец-то наступившей весной!

Теперь хочу извениться, за то что пропала JC_flirt Но у меня теперь уже точно полетел комп. И на этот раз реанимировать его не получится, только менять жесткий диск. Я смогу это сделать только после праздников cray У меня есть возможность переводить, правда, с огромными проблемами, но всё же... Я постараюсь сегодня-завтра выложить следующую главу "Одиночки".
Всем огромная благодарнасть за комментарии! Я вас очень всех люблю! lovi06015
Naivnaya-mia, Darya51-52, margarida, LerKa, добро пожаловать!

Добавлено (02.03.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Блиин, я пыталась добавить вас в ПЧ, но пока у меня не получается! girl_wacko
Но я это сделаю, обязательно



 
française
française Дата: Среда, 18.04.2012, 14:36 | Сообщение # 1363
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
примите меня в читатели


«Весь мир театр, И люди в нем актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль»
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 18.04.2012, 14:36 | Сообщение # 1364
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (kallibri722)
И на этот раз реанимировать его не получится, только менять жесткий диск

ОМГ.... настоящая трагедия..... 4 12 Лечи комп... и возвращайся!!!
Тебя тоже с весной дорогая!


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 18.04.2012, 14:36 | Сообщение # 1365
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Quote (Lersha)
И этим искалеченным и сломленным тоже хочется быть счастливыми, но возможно ли это? Вот вопрос!

Счастье понятие растяжимое и для каждого человека оно своё, для кого-то нужны подарки, букеты цветов и кофе в постель каждое утро, а кому-то достаточно лишь мягкой улыбки и нежного прикосновения.
А, потом Белла и Эдвард очень молоды и, пока они далеко в будущее не заглядывают, на данном этапе уже одно то, что Белла обнимает Эдварда, прикасается к нему и он принимает её объятия и прикосновения, уже достаточно.
Они уже счастливы, Белла тем, что Эдвард доверяет ей и не отталкивает от себя, а об Эдварде можно сказать, что лучше, чем сейчас, он себя не чувствовал за все семнадцать лет.
Quote (Lersha)
Е..., я не могу спать с тобой!
Вот, ключевая фраза всей этой истории!

Не думаю, что это ключевая фраза. Не этого он боится, скорее, для него гораздо важнее, что он считает себя испорченным, не достойным Беллы, а самое страшное, что ему вдолбили в голову, что все свои " наказания" он заслужил.
Вот, где грань, Эдвард не понимает, что в детстве подвергался насилию, для него всё это было наказанием, причём, по его мнению, заслуженным.
Когда он поймёт, а самое главное поверит, что никакой человек не заслужил испытать подобное, а маленький ребёнок тем более, тогда и жизнь начнёт налаживаться.
Quote (Lersha)
Вот, когда Эдвард будет состоявшейся личностью, взрослым человеком. Лет так эдак в 35! Может быть тогда, он смог бы попытаться построить отношения (фу, как в Доме-2 фраза получилась!) с какой-нибудь крайне уравновешенной женщиной

А, вот с этим, категорически не соглашусь, если Эдвард не преодолеет свои страхи сейчас, у него нет будущего, с таким грузом за спиной, Эдвард как личность состоятся не сможет и до 35 лет, он может просто не дотянуть.
Носить в себе такое невозможно, человек либо ломается и накладывает на себя руки, либо становится на путь преступности и сам начинает вершить зверства и насилия.
Я бы даже сказала, что у Эдварда нет выхода, он должен довериться Белле, сбросить с себя этот груз, раз психологи не помогли, Белла сможет стать для него той отдушиной, с которой он и начнёт себя чувствовать человеком, личностью, в её силах ему помочь.
Белла чувствует, что нужна Эдварду и она видит, что Эдвард постепенно меняется, происходит это медленно, но происходит.
Так, что лично для меня, нет сомнений в их будущем, оно у них обязательно будет и спать он с Беллой сможет, только не сразу.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
MetoU
MetoU Дата: Среда, 18.04.2012, 14:36 | Сообщение # 1366
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Quote (kallibri722)
Но у меня теперь уже точно полетел комп.

Починяй всё скорее)) и возвращайся)


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
Lersha
Lersha Дата: Среда, 18.04.2012, 14:36 | Сообщение # 1367
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Fatsumomo, Niki666, ох, я почти исчерпала весь свой словарный запас! Меня по жизни называют оптимисткой, я всегда верю, что всё что ни делается - всё к лучшему и что всё будет хорошо! Но вынуждена признать. Вы обе - куда большие оптимистки, чем я! Laie_99
Quote (Fatsumomo)
Мне обещали хеппи-енд=)

Это же фанф! Тут можно прописать любой конец! Можно даже два, чтобы читатели выбирали сами. А я пыталась представить себе эту историю в жизни. И я не верю, что такому человеку можно помочь терпением, лаской и любовью. Есть одна надежда - на шоковую терапию или защиту организма в виде потери памяти! cray

Quote (Niki666)
на данном этапе он принимает её объятия и прикосновения

Вот именно - на данном этапе!!!! Но к следующему он сможет перейти только, если сам станет насильником! (это не моя мысль - твоя!) girl_blush2

Quote (Niki666)
что в детстве подвергался насилию

Это приговор! cray

Quote (Niki666)
и спать он с Беллой сможет, только не сразу

Не верю! cray

Добавлено (03.03.2012, 02:15)
---------------------------------------------

Quote (Niki666)
у Эдварда нет выхода

А вот в это верю! cray



Живи сам и не мешай жить другим.


Сообщение отредактировал Lersha - Суббота, 03.03.2012, 02:14
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 18.04.2012, 14:37 | Сообщение # 1368
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Quote (Lersha)
Есть одна надежда - на шоковую терапию или защиту организма в виде потери памяти!

не говори ерунды..... поверь он не единственный в мире с кем такое произошло... и люди справляются с этим.
Quote (Lersha)
Вы обе - куда большие оптимистки, чем я!

Просто ты не сталкивалась с настолько тупиковыми ситуациями... и не желаю тебе такого.. fund02016 .. поверь.... все возможно... и люди живут дальше счастливо.... дерьмо случается.... но то что можно предложить в замен ,гораздо важнее=) fund02016

Добавлено (03.03.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Какое тяжелое начало..... cray
Но как я могла, когда ужасающая реальность заставляла меня чувствовать, будто меня раздирают изнутри?
Однако, вот оно.... теперь можно сказать и есть начало.... Это будет новой точкой отсчета, когда все стало известно. то как она крепко держала его и обещала не отпускать было очень сильно....Такая сильная ... для них обоих.... igrushka
В общем крайне эмоционально.... просто запредельно жалко.... но теперь все должно происходить иначе=) так сказать выруливать на истинный путь.....=)))
Оленька... Спасибо больше за продолжение=)) lovi06032
Лен, за почту=))) lovi06032



Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 18.04.2012, 14:37 | Сообщение # 1369
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Блиин,сердце рвется на части...Для меня нет ничего ужасней,чем слезы Эдвардов...это просто убивает cray и это признание в конце...не удивительно что он желал своей мамаше смерти...эта сука позволяла тому уроду издеваться на ребенком aq Беллочке как всегда респект,она просто умничка!
Олюнчик,спасибо за прекрасный перевод! lovi06015 Эл,спасибо за почту! lovi06015


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 18.04.2012, 14:37 | Сообщение # 1370
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
бедный Эдвард cray cray и мать значит все позволяла Джеймсу извеваться на ним cray
Белла как всегда!!!! Большая умничка!!так поддерживает Эдика!вот так.сильная любовь ...
сПАСИБО!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
MetoU
MetoU Дата: Среда, 18.04.2012, 14:37 | Сообщение # 1371
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Для меня нет ничего ужасней,чем слезы Эдвардов...это просто убивает

О да((( Это так неправильно... я про то, что с ним произошло(
хочу, чтобыони были счастливы поскорее!


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 18.04.2012, 14:37 | Сообщение # 1372
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ольчик, спасибо за такую скорую проду.
Слезы Эдварда как кислотой по сердцу. Я аж сама застыла, когда Белла его обняла. И так же как он расслабилась.
Очень эмоционально cray




Сообщение отредактировал LeaPles - Суббота, 03.03.2012, 22:07
 
pollli
pollli Дата: Среда, 18.04.2012, 14:37 | Сообщение # 1373
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Подозреваю, что то, что теперь Белла знает тайну Эдвард, не значит, что он сразу ей все расскажет! Думаю мы еще помучаемся ожиданием. Белла такая сильная. Эдварда жалко бесконечно. Но вместе все переживут!
Спасибо за новую главу! Перевод бесподобен! С нетерпением жду проду! Удачи!!! lovi06032



 
Женечка
Женечка Дата: Среда, 18.04.2012, 14:38 | Сообщение # 1374
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Прочитала новую главууууу - как плакать хотся просто силов нет cray cray cray cray cray
Прям обоих жалко cray cray cray cray и Белочку и Эдика. cray cray
Ну когда ж у них все будет хорошо А?
Спасибо за новую главу!!!


Конькобежец Жека

 
кирюша5775
кирюша5775 Дата: Среда, 18.04.2012, 14:38 | Сообщение # 1375
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Девочки, милые, спасибо за главу!!!! Я не знаю. что и сказать... столько эмоций и сердце одновременно и плачет от печали и смеется от радости. Эдварда безумно безумно жаль. Я так зла на Дж, но теперь как выяснилось, к нему присоединилась мамаша. Чтож такое!!! Она позволяла всю эту гадость только чтоб удержать мужика или боялась его? Хотя и то и другое, определенно, не оправдание её поступку.
Беллочка , умничка наша, продолжает меня радовать. Это её " Я не отпущу"- просто бальзам на душу. И дай Бог, что б у неё хватило сил и терпения и любви в этом нелегком деле. Эдвард сейчас полностью в её власти и раз он решился на подобные откровения, то ясно, что его доверие к ней растет с каждым днем. Это очень и очень радует.
Оленька, солнце, спасибо за прекрасный перевод!!! lovi06015 lovi06015 Ленуся, спасибо за оповещение!!! lovi06015
 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 18.04.2012, 14:38 | Сообщение # 1376
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
kallibri722, привет, привет, Оль, спасибо за перевод новой главы lovi06032
Леночка, спасибо за оповещение lovi06015
Эдвард поплакал на плече Беллки - это хорошо, хоть и сердце разрывает, но парню станет легче хоть на чуточку
в который раз поражаюсь Беллкиному терпению и интуиции делать так, как НАДО, умничка, уверена, она поможет Эду все принять, пережить и начать счастливую жизнь дальше, но для этого ей самой надо все осмыслить и с этим переспать



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
murlika
murlika Дата: Среда, 18.04.2012, 14:38 | Сообщение # 1377
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
kallibri722, Ольчик . спа за новую главу lovi06032
LeaPles, Элен, спа за опоывещалку lovi06032
вынос мозга по напряженности сюжета в этой главе... Беллины объятия и слезы Эда, я думала , что белла не допрет до истинной причины...ан нет, с интуицией все в порядке...в чем я и не сомневалась...ну теперь, белле придется показывать Эду, что свет клином не сошелся на его проблеме. что есть выход...и искать они его будут вместе...путем проб и ошибок...надеюсь , что их будет мало... fund02016
 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 18.04.2012, 14:38 | Сообщение # 1378
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
kallibri. Оля, привет! 1_012 Спасибо за продолжение и перевод! good lovi06032
Не знаю, я не могу смириться, с тем, что сделали с Эдвардом, хотя об этом мы знаем уже давно. 4 cray Белле действительно предстоит много терпения, держу кулачки, чтобы кто-нибудь из них не сорвался из-за предстоящих трудностей. fund02016
Главное, что они вместе поддерживают друг друга! good Не удивлена, что Эд ненавидит свою мать, хорошо делать вид, что не замечаешь, что творят с твоим сыном... 4 Откуда такое равнодушие? Может ненавидела отца Эдварда и вымещала свою злость на сыне? girl_wacko Жду продолжения ! lovi06032 good lovi06015


 
A056
A056 Дата: Среда, 18.04.2012, 14:38 | Сообщение # 1379
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!!! lovi06032
Не удивительно, что он жнлает смерти матери...Из-за ее равнодушия ему и Белле, по сути детям приходится жить и разбираться совсем с недетскими последствиями(((
С нетерпением жду продолжения!!!)
 
kallibri722
kallibri722 Дата: Среда, 18.04.2012, 14:39 | Сообщение # 1380
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Fatsumomo, Niki666, Lersha, lena-r, Twi-hard_♥RobSten♥, MetoU, LeaPles, pollli, Женечка, кирюша5775, sakyra, murlika, спасибо за комментарии!

Lersha, Fatsumomo, Niki666, хочу вам выразить особую благодарность за поднятую на этом форуме такую серьёзную тему JC_flirt Мне было очень интересно узнать ваше мнение. Спасибо! lovi06015 lovi06032
Quote (Fatsumomo)
Это будет новой точкой отсчета

Да, очередная точка отсчёта, и боюсь, что не последняя girl_wacko
Quote (Fatsumomo)
но теперь все должно происходить иначе

остаётся только надеятся
Quote (lena-r)
эта сука позволяла тому уроду издеваться на ребенком

Да, именно так. Будут главы, где мы узнаем об этом подробней
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
и мать значит все позволяла Джеймсу извеваться на ним

Насколько я помню, у неё вроде какой-то болезни - полное отсутствие материнских инстинктов. Но, лично по моему мнению, это всё туфта. Ладно, фиг с ними, с этими инстинктами, ну а где же обычное сострадание к близкому (или не близкому) человеку, доброта, да просто обычные человеческие качества?
Quote (MetoU)
хочу, чтобыони были счастливы поскорее!

будут счастливы, может ещё не скоро, но обязательно будут JC_flirt
Quote (LeaPles)
Слезы Эдварда как кислоиой по сердцу.

До следующей более-менее лёгкой главки ещё далеко, но... приближается первый поцелуй lovi06015
Quote (pollli)
Подозреваю, что то, что теперь Белла знает тайну Эдвард, не значит, что он сразу ей все расскажет!

Мне кажется, что основное он ей уже рассказал (вернее она сама всё поняла). А что он может ещё добавить, рассказать ей всё в деталях, в каких позах он его насиловал и как заставлял делать минет? JC_flirt
Quote (Женечка)
Ну когда ж у них все будет хорошо А?

Главное, что будет. Всё таки глав впереди ещё до фига girl_wacko
Quote (кирюша5775)
Она позволяла всю эту гадость только чтоб удержать мужика или боялась его?

Вряд ли боялась, мне кажется ей было всё равно. Скорей всего, она совсем не занималась воспитанием сына, и... ну не знаю я, у меня это в голове не укладывается JC_flirt
sakyra, Ксюш, привет! 1_012
Quote (sakyra)
но для этого ей самой надо все осмыслить и с этим переспать

Это ей очень нелегко дастся girl_wacko
Quote (murlika)
надеюсь , что их будет мало...

Мариш, я хоть оригинал не до конца прочитала, но подозреваю, что их будет достаточно JC_flirt
OnlyPattinson, Женя, привет! 1_012
Quote (OnlyPattinson)
держу кулачки, чтобы кто-нибудь из них не сорвался из-за предстоящих трудностей

Всё может быть... Я молчу JC_flirt
Quote (OnlyPattinson)
Может ненавидела отца Эдварда и вымещала свою злость на сыне?

Жень, я точно не знаю, но о настоящем отце Эда в этом фанфе пока вообще ничего не говорилось JC_flirt


 
Поиск: