Одиночка - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Одиночка (Все очень сложно ... ЗАВЕРШЕН!)
Одиночка
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 18.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline





Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru
дизайнер Black_Anny


Оригинальное название: Loner
Разрешение: получено; Скрин
Автор: Nilla79
Переводчик: kallibri722, с 70-й главы - IHoneyBee
Бета: с 45-ой главы - Izabella1006, с 70-й главы - IHoneyBee , с 85-й главы - СветЛаночка
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Роман/Драма
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - RobSten.ru
Саммари: Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Статус: Оригинал - 115 главзакончен; Переводв процессе.
Предупреждения: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV

Стихотворение к фанфику, предложенное♥KrasotulkA♥, которое, как нельзя лучше, передают душевное состояние Беллы


Стихотворение к Одиночке от Танюши - RobSten_LoVe





























Приквел. Глава 1
Приквел. Глава 2
Приквел. Глава 3
Приквел. Глава 4
Приквел. Глава 5
Приквел. Глава 6

КОНЕЦ

Оповещаться о выходе новой главы будут те, кто отписывается под главой или на форуме. JC_flirt
Заведует почтой - Эмилия3671


Баннер:


 
florabotanica
florabotanica Дата: Среда, 18.04.2012, 11:10 | Сообщение # 121
Ain't it fun? Living in the real world
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
печем печенье вмеесте! как мило fund02002
Quote
О, Боже, убей меня сейчас!

спасибо за главу ^^


tumblr / twitter

Сижу с айфон, читаю фанфики и Библию стервы.
You know me as MarlenaRobsten.
 
Luka
Luka Дата: Среда, 18.04.2012, 11:11 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
kallibri722, спасибо за новую главу!
А мы в большинстве своем оказались правы, когда предполагали, что Эдвард - далеко не моральный урод, как он сам про себя думает. Сдается мне, что моральному уроду в большей степени наплевать, чего там плачет какая-то девчонка, врезав парню по яйцам, он не будет думать, что, чего и как... А Эдвард был явно обеспокоен состоянием Беллы и всю башку сломал, боясь вслух извиниться перед ней. И вообще, судя по всему, с ней он готов идти на контакт... А вот Белла впервые попалась в "лапы" Элис и Роуз, по-моему, она была почти счастлива, что сбежала от них на кухню, попутно услышав то, что не предназначалось для её ушей. Интересно, Эдвард знал, что девушка одна на кухне, или зашел туда по чистой случайности? И что он ответит на предложение Беллы? Останется или сбежит?))
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
kallibri722
kallibri722 Дата: Среда, 18.04.2012, 11:11 | Сообщение # 123
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (murlika)
спасибо за новую главку!!!

Quote (murlika)
спасибо за новую главку и оповещалку

Не за что, всегда рада. boast

Добавлено (02.11.2011, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (MarlenaRobsten)
спасибо за главу

MarlenaRobsten, пожалуйста. 1_012
Quote (Luka)
Интересно, Эдвард знал, что девушка одна на кухне, или зашел туда по чистой случайности? И что он ответит на предложение Беллы? Останется или сбежит?))

через пару дней выложу следующую главу. думаю, там будут ответы на эти вопросы. JC_flirt


 
Грызлик))
Грызлик)) Дата: Среда, 18.04.2012, 11:11 | Сообщение # 124
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 321
Статус: Offline
kallibri722, спасибо огромное за переод этой замечательной истории!!! Уже влюбилась этот фф))

Все таки это здорово, что Беллу позвала Элис на ночовку) и Эдард остался дома))) и сейчас мы надеюсь (ну честно говоря я уверена) будем печь вместе печение dance4 fund02016 girl_blush2 JC_flirt

с нетерпением ожидаю продолжения))) и да, я в ПЧ))) ведь можно JC_flirt



Торговый Центр
This is my child!
Соединяя Пути (закончен)
 
kallibri722
kallibri722 Дата: Среда, 18.04.2012, 11:11 | Сообщение # 125
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Грызлик)))
kallibri722, спасибо огромное за переод этой замечательной истории!!!

Всегда пожалуйста! giri05003
Quote (Грызлик)))
Уже влюбилась этот фф))

Это радует. Значит, не зря стараюсь. JC_flirt
Quote (Грызлик)))
я в ПЧ))) ведь можно

Конечно, нужно. Присоединяйся! lovi06032


 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Среда, 18.04.2012, 11:11 | Сообщение # 126
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Забавно. Интересно,если Эдвард согласится как именно он поможет ей печь печенье?И согласится ли он?
Карлайл потерял надежду на терапию Эдварда,а Эсми в неё верит.А может Белла для Эдварда будет лучше терапии,как я поняла ей то тоже необходима терапия?
Спасибо за продолжение,очень интересно и как всегда жаль,что глава маленькая! Это происходит всегда ,когда интересно читать!kallibri722,спасибо за перевод! lovi06032


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 18.04.2012, 11:11 | Сообщение # 127
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
kallibri722, здравствуй! 1_012 Спасибо за новую главу и прекрасный перевод! good lovi06032
я стояла перед Эдвардом Калленом босиком, в фиолетовом халате и с мукой на лице. И просила его помочь мне испечь печенье на его же кухне. По-моему это одна из причин привлекательности Беллы для Эдварда, в том, что она , несмотря на все его выпады , продолжает нормально к нему относится, не сторонится и не избегает его, и Эд конечно же уже отвык от такой реакции, считая себя ненормальным. Жду продолжения!
Fatum, спасибо за редактуру! good lovi06032


 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Среда, 18.04.2012, 11:12 | Сообщение # 128
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Мне очень нравятся в этом фанфе и Белла, и Эдвард! good Он, такой несчастный и потерявшийся, но несмотря на это, на всю свою внешнюю озлобленность и нелюдимость, в душе остающийся добрым и чистым пареньком, который уже начинает что - то чувствовать к Белле...
И она, милая и нежная, несмотря на свою грустную потерю в прошлом, уже стремится проявить заботу и внимание к человеку, так нуждающемуся в них lovi06019
И его поступок с запиской явно говорит о том, что она уже довольно много значит для него, хоть это все для него и сильно в новинку...
И хоть все эти женские штучки Элис и Розали на пижамной вечеринке для Беллы не представляют особого интереса, все же заметно, что ей приятно и интересно общение с ними, а в особенности их красивый и загадочный братик
Олечка и Fatum, огромное спасибо за отличный перевод, оповещение и редактуру этой главки, она мне очень понравилась! good


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %

Сообщение отредактировал Izabella1006 - Четверг, 03.11.2011, 03:10
 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 18.04.2012, 11:12 | Сообщение # 129
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Ух ты, начинается самое интересное
Ждём, ждём продолжения
О, Боже, убей меня сейчас!

kallibri722, спасибо


 
LightNight
LightNight Дата: Среда, 18.04.2012, 11:12 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





А Фатум и нечего благодарить, так как она со своей конференцией пятую главу отредактировать не успела cray
Но ничего, будем исправляться.
Мась, я здесь со старым ником hang1
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Среда, 18.04.2012, 11:12 | Сообщение # 131
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
вот сейчас они и поговорят спасибо за продку! lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 18.04.2012, 11:12 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
печенье это хорошо, для начала fund02002
спасибо
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Среда, 18.04.2012, 11:12 | Сообщение # 133
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
kallibri722, спасибо большое за уведомление ,прекрасный перевод и интересную главу.
Fatum спасибо большое за отличную редактуру lovi06032
Эдвард так конкретно загрузился на счет Беллы,что не отрицай,а это девушка его волнует очень и к Тайлеру он её просто приревновала.
Ну женские посиделки как всегда разговоры, лаки, прически и какие нибудь слезливые мелодрамы))))
на счет разговора Карлайла и Эсми ну понятное дело,что они говорили на счет Эдаварда,но Белла,как порядочная девушка решила не подслушивать.
Ну вот они и встретились на кухне не плохое место, для разговора.
Ну,что Эд не убегай помоги девушки в готовке JC_flirt а Белла умничка,что предложила,хотя сама в шоке от того,что это сказанула.
Спасибо большое за отличный перевод lovi06032 мне безумно понравилось глава,удачи в дальнейшем продолжении lovi06032


 
kallibri722
kallibri722 Дата: Среда, 18.04.2012, 11:13 | Сообщение # 134
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Огромное спасибо за добрые слова и замечательные комментарии. Очень рада, что вас зацепила эта история. Мы с LightNight (она же Fatum) будем стараться и дальше вас не разочаровать. serdza

Quote (LightNight)
Мась, я здесь со старым ником

Сейчас исправлю JC_flirt




Сообщение отредактировал kallibri722 - Пятница, 04.11.2011, 00:50
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 18.04.2012, 11:13 | Сообщение # 135
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Я смотрю Белла пошла в наступление? fund02002
Спасибо за главу и оповещение! lovi06032


 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 18.04.2012, 11:13 | Сообщение # 136
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
kallibri722, спасибо за перевод!!! lovi06032
Ооо....я смотрю у Эдвара прогресс giri05003 извенился перед Беллой girl_wacko наверное , ещё не всё потеряно JC_flirt Мне , кстати , очень интересно, как он оценил новый прикид Беллки girl_blush2 небось еле челюсть на месте удержал 12 fund02002
И у Беллы, оказывается, в прошлом было не всё так гладко girl_wacko Какие-то заморочки с Филом girl_wacko Короче, опять тайны))



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
florabotanica
florabotanica Дата: Среда, 18.04.2012, 11:13 | Сообщение # 137
Ain't it fun? Living in the real world
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
заваруушка такая ааауч. не получились печенюшки, а я ждала >< 4
спасибо за главу lovi06015


tumblr / twitter

Сижу с айфон, читаю фанфики и Библию стервы.
You know me as MarlenaRobsten.
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Среда, 18.04.2012, 11:13 | Сообщение # 138
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
kallibri722, спасибо за уведомление и перевод.
Бедная Белла ей тоже не легко, Эдварду может и тяжалее пришлось поэтому он такой закрытый ото всех и злой,но нет его вины в этом ,всё его прошлое и ублюдок,который над ним издевался.
Утешает то,что он обозвал Роуз,а не Беллу ну хоть это радует,а вообще будет все тяжело и не просто герои через многое прошли.
Но я думаю,что Белла и Эдвард смогут помочь друг другу.
Спасибо большое за перевод! lovi06032


 
OnlyPattinson
OnlyPattinson Дата: Среда, 18.04.2012, 11:13 | Сообщение # 139
Паттинсономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
kallibri722, здравствуй! 1_012 Спасибо за новую главу и перевод! good lovi06032 Ох, что же там такого натворил этот Фил asmile410 ( не считая сломанной руки), что Белла испытывает такие сильные головные боли? 4 Эдварда с Беллой, даже против их воли, тянет к друг другу и это радует. good Жду продолжения! lovi06015
LightNight, спасибо за редактуру! lovi06032


 
murlika
murlika Дата: Среда, 18.04.2012, 11:14 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
kallibri722,спасибо за перевод и оповещалку lovi06032 LightNightспасибки за редактуру lovi06032
Господи, два одиночества и чудика встретились на кухне...и поговорить ни о чем не смогли нормально...как жаль, только вроде Эдвард пошел на контакт...как тут вот такое с Беллой, если такая фантомная боль возникает...то это наверное от болевого шока...и наверное , я зря на Фила наезжала. может он вовсе не при чем? Хочется. чтобы Розали извинилась перед Эдвардом... fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Одиночка (Все очень сложно ... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: