Одиночка - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Одиночка (Все очень сложно ... ЗАВЕРШЕН!)
Одиночка
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 18.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline





Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru
дизайнер Black_Anny


Оригинальное название: Loner
Разрешение: получено; Скрин
Автор: Nilla79
Переводчик: kallibri722, с 70-й главы - IHoneyBee
Бета: с 45-ой главы - Izabella1006, с 70-й главы - IHoneyBee , с 85-й главы - СветЛаночка
Рейтинг:M (NC-17)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Роман/Драма
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - RobSten.ru
Саммари: Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Статус: Оригинал - 115 главзакончен; Переводв процессе.
Предупреждения: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV

Стихотворение к фанфику, предложенное♥KrasotulkA♥, которое, как нельзя лучше, передают душевное состояние Беллы


Стихотворение к Одиночке от Танюши - RobSten_LoVe





























Приквел. Глава 1
Приквел. Глава 2
Приквел. Глава 3
Приквел. Глава 4
Приквел. Глава 5
Приквел. Глава 6

КОНЕЦ

Оповещаться о выходе новой главы будут те, кто отписывается под главой или на форуме. JC_flirt
Заведует почтой - Эмилия3671


Баннер:


 
nastasja
nastasja Дата: Среда, 18.04.2012, 11:16 | Сообщение # 161
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
kallibri722, мне очень нравится фанф! несмотря на то, что оон очень похож на Wide Awake, и, думаю, многие со мной в этом согласятся, но всё же обладает чем-то иным..другим. Более сложный что ли..Не могу объяснить! Но читать буду. нравится. Спасибо за главу и маячок lovi06032


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
kallibri722
kallibri722 Дата: Среда, 18.04.2012, 11:17 | Сообщение # 162
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (nastasja)
несмотря на то, что оон очень похож на Wide Awake, и, думаю, многие со мной в этом согласятся, но всё же обладает чем-то иным..другим

Знаешь, когда я переводила первые главы, у меня возникло тоже самое ощущение. Я тогда ещё ходила под впечатлением от "Wide Awake". (Это один из моих самых любимых фанфов). Но потом это чувство прошло.
Quote (Стелла)
Можно мну в Пч..

Стелла, так ты вроде уже там girl_wacko


 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Среда, 18.04.2012, 11:17 | Сообщение # 163
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Не передать, как страшно читать воспоминания Эда cray ...
Этот их разговор... Из - за крайне заниженной самооценки он не может представить себе, что может нравиться ей (или кому - либо вообще) и его ощущения от их встречи приводят его в недоумение и растерянность, его стремление к общению с ней пока идет только из сердца, почти не затрагивая сознание...
В ее случае, как мне кажется, ситуация несколько иная, он уже ей очень нравится и она любыми способами стремится найти к нему подход и подружиться JC_flirt
И раз уж судьба свела их этой ночью, она чувствует необходимость поделиться с ним давящей болью и тоской от утраты матери...
Он, в свою очередь, безумно напуган своими страшными подозрениями в схожести подробностей их прошлого...

Оленька и Ксюша, спасибо огромное, что радуете нас новой главкой!


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
nastasja
nastasja Дата: Среда, 18.04.2012, 11:17 | Сообщение # 164
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (kallibri722)
Знаешь, когда я переводила первые главы, у меня возникло тоже самое ощущение. Я тогда ещё ходила под впечатлением от "Wide Awake". (Это один из моих самых любимых фанфов). Но потом это чувство прошло.

да да, я тоже люблю его, он просто волшебный, но этот фф не менее интересный, я думаю) А когда продолжение ?


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
pollli
pollli Дата: Среда, 18.04.2012, 11:17 | Сообщение # 165
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Вот же фак!!! Как так можно издеваться над детьми??????????????????????????????????????? Уроды!!!!!!!
Спасибо за супер скорость глав!!! С нетерпением жду проду! Удачи!!! lovi06032



 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 18.04.2012, 11:17 | Сообщение # 166
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ух ты ж ёлки...Чем дальше,тем страшнее!!!
Джеймса и Фила на кол!!!!
А Эдя так из-за Би огорчился?))
kallibri722, спасибо за переводик! lovi06032


 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Среда, 18.04.2012, 11:17 | Сообщение # 167
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Непросто научиться доверять людям если тебя предает твоя мать. И чувсвтво ,что ты плохой остается надолго.Эдвард столько времени жил в этом кошмаре,почти каждую ночь его избивали и насиловали...Ему до сх пор снятся кошмары и он не верит,что терапия поможет...У него нет веры и это страшно. cray
У Беллы тоже своя темная история,но как ни странно Эдвард пытается с ней быть вежливым. Она для него загдка.Белла попыталась рассказать свою часть истории и когда прозвучало страшное слово отчим он побледнел.Ему покзалось,что с Беллой происходило тоже самое...
kallibri722,спасибо за перевод этой непростой истории! lovi06032


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Среда, 18.04.2012, 11:18 | Сообщение # 168
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!!!Они С Беллой кажется немного сближаются, им хочется говорить друг с другом. Белла хочет с ним поделиться, а он готов выслушать.Она интересно ему) Неужели и С Беллой было то же самое.
А то что произошло с Эдвардом это просто кошмарно, его мать тварь нстоящая, как можно было оставить своего ребенка с этим козлом.


 
murlika
murlika Дата: Среда, 18.04.2012, 11:18 | Сообщение # 169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
kallibri722, спасибо за перевод и оповещение.... lovi06032
Вот их воспоминания - это просто скопление жути и вселенского кошмара...читать больно и страшно...капец...Эдварду пришлось столько перенести в детстве и самый важный человек- мама, слов нет, ВСЕ ЗНАЛА. и ничего не сделала. чтобы оградить сына от Джеймса...вот ублюдки. надеюсь они оба в тюрьме сидят...или их обоих уже нет на свете. такие люди не должны жить...с беллой. наверное. все проще...Фил не насиловал ее. это просто Эдвард , как услышал слово отчим . его сразу переклинило, он на свою историю перенес историю беллы и подумал сразу о насилии...капец....ну и главка 4 12
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 18.04.2012, 11:18 | Сообщение # 170
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
kallibri722, огромное спасибо за перевод новой главы и оповещение! lovi06032
Бедные дети, сколько же пришлось им пережить в детстве, особенно Эдварду. Маленький мальчик подвергался жестокому избиению и насилию со стороны отчима, а мать спокойно на это взирала и ни делала ничего, чтобы предотвратить это безобразие. Что за мать, непонятно. Бедный ребёнок, ему ведь было всего девять лет, как он вообще живёт с такой душевной травмой? Такое ведь, забыть нельзя. Белла, скорее всего тоже подверглась насилию со стороны отчима, но она была старше и может на ней это не так жестоко сказалось, хотя её головные боли, наверняка связаны с психологической травмой. cray
Оба такие несчастные, они могут стать друг для друга настоящим глотком свежего воздуха, могут помочь друг другу, если не забыть, то хотя бы избавиться от кошмаров, преследующих до сих пор и не дающих жить полноценной жизнью.
Наверное, постепенно они откроются друг другу и станет немного легче, а это именно то, что нужно и Эдварду, и Белле, поговорить, излить кому-то душу.
С нетерпением буду ждать продолжения!




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Luka
Luka Дата: Среда, 18.04.2012, 11:18 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
kallibri722, спасибо большое за перевод новой главы!
Несколько лет насилия и побоев в детстве не могли не наложить отпечаток на поведение парня, да и, наверное, на всю его последующую жизнь в целом, потому что только одному Богу известно, как справлялся со своими проблемами Эдвард. Может быть, ему ежедневно приходилось ломать себя, чтоб не срываться на окружающих, может быть, приходилось собирать свою волю по кусочкам, чтобы как-то существовать с тем ужасным прошлым, которое было и которое никуда не деть. И периодически оно взрывалось кошмарами посреди ночи, заставляя вновь и вновь переживать страх и боль и быть не в состоянии прекратить это. И тем не менее, его сердце и его душа оказались невероятно восприимчивыми к Изабелле и к её попыткам приоткрыть свое прошлое, думаю, что Эдвард не предполагал, что девушка перенесла такую драму, немногим чуть более двух месяцев назад, что её раны еще открыты и еще болят... Но произнесенное ею слово "отчим" сразу же ввергло Эдварда в пучину отчаяния, не только потому что его собственный превратил жизнь ребенка в ад, но и потому, что молодой человек решил, что отчим Беллы тоже покалечил девушку... Чудится мне, что Изабелле сейчас придется утешать Эдварда.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Среда, 18.04.2012, 11:18 | Сообщение # 172
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Я просто в шоке.... 12 12 12
Бедный Эдвард cray cray как можно жить после такого? cray cray cray cray


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Айка
Айка Дата: Среда, 18.04.2012, 11:18 | Сообщение # 173
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
kallibri722, Оля спасибо за эти новые главки! в прошлый раз тоже не успела отписаться, прости меня JC_flirt
С Каждым разом все запутанней.
Мать Эдварда меня вообще вывела из себя, как так можно? smile152
Готова придушить и ее и Джеймса.
Спасибо за перевод!


 
kallibri722
kallibri722 Дата: Среда, 18.04.2012, 11:19 | Сообщение # 174
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Джеймса и Фила на кол!!!!

Уверена насчёт Фила? Или пусть отправится туда за компанию? giri05003
Quote (lena-r)
А Эдя так из-за Би огорчился?

Видимо, подумал, что она, возможно, пережила то же самое.
Quote (Svetoshka)
Белла попыталась рассказать свою часть истории и когда прозвучало страшное слово отчим он побледнел.Ему покзалось,что с Беллой происходило тоже самое...

Вот, и я о том же...
murlika, ты очень проницательна. Правда-правда.
Девчонки, спасибо вам огромное за ваши комментарии!


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Среда, 18.04.2012, 11:19 | Сообщение # 175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
жаль их обоих cray надеюсь общая боль их сблизит
спасибо, обалденный перевод
 
Alernushka
Alernushka Дата: Среда, 18.04.2012, 11:19 | Сообщение # 176
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ещё одна жестокая история. Бедные дети. Как же их жалко. Откуда только берутся такие матери, как у Эдварда? Променять родного ребёнка на мужика! Убить её мало! cray
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 18.04.2012, 11:19 | Сообщение # 177
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
kallibri722, Олик, спасибо за новую главу! lovi06032

Кошмар, а не глава... 4 Эти воспоминания Эдварда - тихий ужас.. интересно, тот козел сидит в тюрьме? И что с его мамашей? girl_wacko

Теперь Эдвард еще и подумал, что с Беллой случилось тоже самое... 4 Но ведь это не так, правда? И что произошло с ее мамой?

Короче, у меня больше вопросов пока... girl_blush2
 
kallibri722
kallibri722 Дата: Среда, 18.04.2012, 11:19 | Сообщение # 178
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Но ведь это не так, правда?

Пока не скажу. ae
Quote (Нотик)
И что произошло с ее мамой?

Об этом станет известно в следующей главе. И о том, какую роль в этом сыграл Фил. JC_flirt


 
Грызлик))
Грызлик)) Дата: Среда, 18.04.2012, 11:19 | Сообщение # 179
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 321
Статус: Offline
kallibri722, спасибо огромное за новые главы!!!

Как же жутко пришлось Эдварду! Да, Карлайл определенно прав, случай Эдард тяжелее многих!
но ему поможет Белла!!! должна помочь! а он поможет ей *о боже как банально!* но так... мило ( я знаю, слово не очень подходит, но передает смысл!!!)

Невероятный фф, чем больше его читаю, тем больше в этом убеждаюсь!

с нетерпением жду продолжения!!!)))



Торговый Центр
This is my child!
Соединяя Пути (закончен)
 
Alernushka
Alernushka Дата: Среда, 18.04.2012, 11:20 | Сообщение # 180
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А можно мне в ПЧ? Пожалуйста! JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Одиночка (Все очень сложно ... ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: