Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение - Страница 101 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение (18+; завершен)
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
piatka
piatka Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline


 




Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru дизайнер Иголка




за обложку огромное спасибо Денису (Robert)

Оригинальное название и ссылка на оригинал: The_Submissive оригинал удален
Автор: tara sue me
Разрешение на перевод:

Переводчик: piatka,
Бета: Lili4ka , Нотик
Дисклеймер: автор не является владельцем «Сумерек» или их персонажей, все образы принадлежат Стефани Майер, идея принадлежит tara sue me
Рейтинг: NC-17, NC-21. Фанф содержит ненормативную лексику и детальное описание секса. Детям до 18 лет читать СТРОГО запрещено
Жанр: BDSM, Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла
Самари: Сможет ли Белла Свон растопить и завоевать сердце доминанта, Эдварда Калена, оживляя свои темные фантазии?
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен
Размещение:ТОЛЬКО НА Robsten.ru



за обложку спасибо Денису (Robert)

Оригинальное название и ссылка на оригинал: The_Dominant оригинал удален
Автор: tara sue me
Переводчик: amberit, piatka,Looking
Бета: Lili4ka , Мэлиан с 27 главы, Нотик
Дисклеймер: автор не является владельцем «Сумерек» или их персонажей, все образы принадлежат Стефани Майер, идея принадлежит tara sue me
Рейтинг: NC-17, NC-21. Фанф содержит ненормативную лексику и детальное описание секса. Детям до 18 лет читать СТРОГО запрещено
Жанр: BDSM, Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла
Самари: Потому что каждая история имеет две стороны - Покорная от лица Эдварда
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен
Размещение:ТОЛЬКО НА Robsten.ru


********************************************************************************



за обложку спасибо Маше (Иголка)

+ горячая обложка от Дениса (Robert)


Оригинальное название и ссылка на оригинал: The Training оригинал удален
Автор: tara sue me
Переводчик: piatka, KeKsiK 3-4 глава, Цесаревна, leverina (с 23 гл и до конца)
Бета: Мэлиан, Нотик
Дисклеймер: автор не является владельцем «Сумерек» или их персонажей, все образы принадлежат Стефани Майер, идея принадлежит tara sue me
Рейтинг: NC-17, NC-21. Фанф содержит ненормативную лексику и детальное описание секса. Детям до 18 лет читать СТРОГО запрещено
Жанр: BDSM, Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла
Самари: Эдвард и Белла переходят на новый этап отношений, но кто кого будет обучать? Повествование от лица Эдварда и Беллы
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен
Размещение:ТОЛЬКО НА Robsten.ru



Сообщение отредактировал piatka - Четверг, 16.01.2014, 16:01
 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:07 | Сообщение # 2001
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
спасибо за продолжение! Интересно все таки - такие отношения в БДСМ? Насколько это близко к реальным отношениям? по главе- хорошо что Эдвард понимает важность общения
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:54 | Сообщение # 2002
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Даша, спасибо за перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032
Оль, спасибо за редактуру lovi06032 lovi06032 lovi06032
Оля, спасибо за оповещение lovi06015
во дают, поговорить им надо fund02002 fund02002 fund02002
интересно, Беллка уже убрала игровую или ее ждет наказание за неприбранность girl_wacko
ну хоть завтрак в восемь. а не в шесть
чудики, оба не могут уснуть в одиночку, но спят в разных комнатах. высыпаться они будут, видать, только в будние дни fund02002
чувствую, ждет Беллку анальные развлечения, раз Эдька о пробке заговорил girl_blush2



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:02 | Сообщение # 2003
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
KeKsik, спасибо огромное за перевод новой главы «Обучения»!
Мэлиан, спасибо большое за редакцию!
piatka, спасибо большое за маячок!
Я ловлю себя на мысли, что мне интересно читать эту историю, даже если в главе не происходит никаких горячих действий, хотя они подразумеваются всё время. Впрочем, чему удивляться-то: наши герои ведут невероятно активную сексуальную жизнь, и обсуждение того, что происходило в игровой, очень-очень возбуждающе. И это - не только способ выяснить, что понравилось, а что нет, это – продолжение процесса обучения, ведь в нем участвуют двое, и они оба учатся - учатся не только контролю, но и открытости, и безграничному доверию. Да и как иначе Мастер поймет, в порядке ли его Покорная, и где предел той интенсивности, который она может вынести? И все же этот опыт в игровой, даже несмотря на то, что включал наказание, был невероятным, и оба получили максимум физического и морального удовлетворения (ну, а про нас – девушек и говорить нечего – лилось из всех щелей, блин!). hang1
Кстати, это первые выходные, которые влюбленная пара проводила как Дом/Саб, и, наверное, это было несколько волнующе и странно спать в разных спальнях, когда больше всего хочется быть в объятиях друг друга, но это было их решением смирять свои желания, так что, вперед)) JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
IndiaBravo
IndiaBravo Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:44 | Сообщение # 2004
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
так, что даже находясь в противоположной части дома, я чувствовала прикосновения своего Мастера. Мой Мастер… Это был первый раз, когда я подумала о нем, как о Мастере, а не Эдварде. .....процесс пошел!! УРА!!
Эх...завораживает меня эта история. Почему..даже понять не могу girl_blush2
Обожаю этого Эдварда, он и доминирующий и нежный..полный крышеснос!! Их общение и откровенное и неловкое такое)) СУпер просто)) мечтаю о продолжение)) Спасибо всей команде переводчиков!! Вы просто УМНИЧКИ)) lovi06032 good


У них были разные вкусы: она любила мужчин, а он - женщин.
 
kara
kara Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:56 | Сообщение # 2005
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение и скорость! fund02002
Очень интересная глава, наконец то они вместе и разбираются в своих отношениях. Из этой главы видно -Эдвард боится потерять Беллу, поэтому интересуется ее мыслями, ее чувствами. А Белла поняла, что не только ей тоскливо одной, он тоже тоскует.
Я очень рада, что автор выпустила книгу, я думаю эта история заслуживает широкий круг читателей, я влюбилась в нее с первых глав. Может нам в жизни не хватает сильных и решительных мужчин, если они еще и нежны, привлекательны и постоянны.


 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:56 | Сообщение # 2006
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Беллу так затянуло во все эти отношения,что она все считает превосходным...и мучаясь не спать одной в кровати не возможно,но знать ,что Эдвард тоже не спит...это её тот час же убаюкало!
Чем дальше,тем все сильней стираются грани между их играми...И Белле это нравится если бы можно было она бы так жила все время!
Спасибо
! lovi06032


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 23.11.2012, 14:03 | Сообщение # 2007
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
ох! Эдвард! Пожаром делу не поможешь,но терапия это хорошо! и помощь семьи очень пригодится!

Обучение ново как для Эда, так и для Беллы. Будем надеяться, что они со временем научаться больше говорить, особенно Белла!
 
piatka
piatka Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:08 | Сообщение # 2008
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
И Белле это нравится если бы можно было она бы так жила все время!

не совсем так, они попробуют такой опыт 24/7, т.е. 24 часа в сутки 7 дней в неделю, посмотрите потом, что из этого получится fund02016



 
IndiaBravo
IndiaBravo Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:30 | Сообщение # 2009
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (piatka)
не совсем так, они попробуют такой опыт 24/7, т.е. 24 часа в сутки 7 дней в неделю, посмотрите потом, что из этого получится
чувствую ничего хорошего из этого не получится...опять переживания и в молчанку наверно начнут играть!! но мы ждём...интересно))


У них были разные вкусы: она любила мужчин, а он - женщин.
 
KeKsiK
KeKsiK Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:43 | Сообщение # 2010
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 47
Статус: Offline
Всем привет) спасибо всем за отзывы, я в этом деле можно сказать, новичок, поэтому если чего, то не судите строго) рада присоединиться к замечательной компании поклонников этого фф и тех, кто над ним трудится)
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:33 | Сообщение # 2011
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
lovi06032 И вновь спасибо за главу!!! Перевод и редактуру=)))
Занятно вот что.... почти две части позади...а они только начали разговаривать=)) Ах.... идеальные отношения=))) и я не шучу.... girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Masya2078
Masya2078 Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:36 | Сообщение # 2012
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Перевод и вся глава в целом на отлично lovi06032 !!! Герои уже скучают без тесного контакта ,может в этом есть своя изюминка good ?Параллельно с гранями чувств пара старается разобраться и в душевных ощущениях и получается прекрасно . Спасибо за оповещение и главу ,жду продолжения ,интересно для чего понадобилась чистота в игровой, не сорил же никто?



 
терминатор
терминатор Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:07 | Сообщение # 2013
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо hang1 lovi06032
 
ання
ання Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:15 | Сообщение # 2014
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Олюшка , спасибо .
и дебют Даши мне понравился - надеюсь дальше будет так же прекрасно !
 
Мила_я
Мила_я Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:03 | Сообщение # 2015
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
KeKsiK,
Спасибо за перевод! Очень хорошее начало.

Ну вот, совсем другое дело, когда они говорят о своих чуствах, о желаниях, о том, что было хорошо, а что, может быть, плохо.
Им еще очень много надо узнать друг о друге. Но все таки Эдвард извлек необходимый урок из прошлого и теперь он наверняка будет намного внимательнее относиться к чувствам Беллы, к ее желаниям и к тому чтобы у них не было недомолвок и тайн друг от друга.


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
suizanna
suizanna Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:36 | Сообщение # 2016
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Спасибо всем,кто принимал участие за главу! Даша,большое спасибо за перевод! Все замечательно! С почином!
После всех переживаний,извинений,примирений это первые выходные Беллы и Эдварда,где они вступили в отношения Дом/Саб.
Эдвард повел себя очень грамотно,проявляя заботу о Белле.Пригласив ее в библиотеку,он дал им возможность поговорить,обсудить, понять друг друга.Одно дело заботиться о ее физическом состоянии и другое о ее моральном,духовном. Ведь ,насколько мы помним,Эдвард раньше заботился о своих покорных,чисто в физическом плане, скорее это была не столько забота,сколько обязанность Дома.Теперь он любит.И забота о покорной принимает совсем другой смысл.Потому что теперь приоритетом становится не их физическое удовлетворение,а ее душевное состояние,ее душевный комфорт.Для Эдварда становится главным понять не чувствует ли Белла дискомфорт именно в душе.Ведь смотрите,Белла уснула,только после того,как поняла,что Эдвард не спит,что он играет на рояле.А это значит,что он также не смог спокойно уснуть,что его так же захлестнули эмоции.Постепенно,шаг за шагом они будут познавать друг друга.И мне очень хочется узнать,как будут развиваться их отношения. Меня не так интересует их секс, как психологический аспект,их взаимоотношения вне секса.Часть "Обучение" отличается от "Покорной" и "Доминанта".Именно в этой части должны открыться все грани таких отношений.
Жду с нетерпением продолжения!
Я хотела спросить.У Доминанта планируются еще главы? И когда закончится часть "Доминант" можно ли будет скачать одним файлом,как "Покорная"?


Сообщение отредактировал suizanna - Пятница, 23.11.2012, 23:40
 
kara
kara Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:06 | Сообщение # 2017
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Fatsumomo, lf e;да уж действительно идеальные ! Все построено на откровенности, я имею ввиду отношения. Очень жду дальнейших развития событий. Все таки они учатся, учатся вместе , и им не очень подходят стандарты.
Все таки очень интересно узнать грани, ощущения,возможно какие то новые стандарты этих отношений.
они попробуют такой опыт 24/7, т.е. 24 часа в сутки 7 дней в неделю, посмотрите потом, что из этого получится

теперь я заинтригована еще сильней hang1


 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:14 | Сообщение # 2018
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Даша, с почином! lovi06032
Эдварпд готов выяснять и выяснять, что устраивает Беллу и до какой степени возможны допущения. Для этого он настаивает на таких откровенных беседах. Это поможет ему контролировать ситуацию и в то же время продвигать Беллу в обучении всем премудростям данных отношений. Познавать себя и желания своего тела. Но что мне нравиться больше всего, это его стремление ДОСТАВЛЯТЬ ЕЙ УДОВОЛЬСТВИЕ!
Я думаю, что говорить откровенно о своих ощущениях, довольно затруднительно. Необходимо перестраивать себя на такую волну. Это очень индивидуально. У нашей пары есть желание выстраивать свои отношения, потому что они поняли уже, что друг без друга им офигительно плохо. Интересное решение жить и в БДСМ отношениях и "по-человечески". И это в равной мере нужно и ей. и ему lovi06015
 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:35 | Сообщение # 2019
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
piatka, Олечка, спасибо!!!!!

неужели я вырвалась. и наконец прочла про этого влюбленного извращенца. giri05003 giri05003

спасибо большое за такой труд lovi06015 lovi06015


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
roza8763
roza8763 Дата: Суббота, 24.11.2012, 07:57 | Сообщение # 2020
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Спасибо Даше и спасибо Оле за продолжение. Горячая парочка учиться жить вместе и совмещать Д/П. С удовольствием буду дальше наблюдать их взаимоотношения.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение (18+; завершен)
Поиск: