Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение - Страница 99 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение (18+; завершен)
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
piatka
piatka Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline


 




Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru дизайнер Иголка




за обложку огромное спасибо Денису (Robert)

Оригинальное название и ссылка на оригинал: The_Submissive оригинал удален
Автор: tara sue me
Разрешение на перевод:

Переводчик: piatka,
Бета: Lili4ka , Нотик
Дисклеймер: автор не является владельцем «Сумерек» или их персонажей, все образы принадлежат Стефани Майер, идея принадлежит tara sue me
Рейтинг: NC-17, NC-21. Фанф содержит ненормативную лексику и детальное описание секса. Детям до 18 лет читать СТРОГО запрещено
Жанр: BDSM, Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла
Самари: Сможет ли Белла Свон растопить и завоевать сердце доминанта, Эдварда Калена, оживляя свои темные фантазии?
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен
Размещение:ТОЛЬКО НА Robsten.ru



за обложку спасибо Денису (Robert)

Оригинальное название и ссылка на оригинал: The_Dominant оригинал удален
Автор: tara sue me
Переводчик: amberit, piatka,Looking
Бета: Lili4ka , Мэлиан с 27 главы, Нотик
Дисклеймер: автор не является владельцем «Сумерек» или их персонажей, все образы принадлежат Стефани Майер, идея принадлежит tara sue me
Рейтинг: NC-17, NC-21. Фанф содержит ненормативную лексику и детальное описание секса. Детям до 18 лет читать СТРОГО запрещено
Жанр: BDSM, Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла
Самари: Потому что каждая история имеет две стороны - Покорная от лица Эдварда
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен
Размещение:ТОЛЬКО НА Robsten.ru


********************************************************************************



за обложку спасибо Маше (Иголка)

+ горячая обложка от Дениса (Robert)


Оригинальное название и ссылка на оригинал: The Training оригинал удален
Автор: tara sue me
Переводчик: piatka, KeKsiK 3-4 глава, Цесаревна, leverina (с 23 гл и до конца)
Бета: Мэлиан, Нотик
Дисклеймер: автор не является владельцем «Сумерек» или их персонажей, все образы принадлежат Стефани Майер, идея принадлежит tara sue me
Рейтинг: NC-17, NC-21. Фанф содержит ненормативную лексику и детальное описание секса. Детям до 18 лет читать СТРОГО запрещено
Жанр: BDSM, Romance
Пэйринг:Эдвард/Белла
Самари: Эдвард и Белла переходят на новый этап отношений, но кто кого будет обучать? Повествование от лица Эдварда и Беллы
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен
Размещение:ТОЛЬКО НА Robsten.ru



Сообщение отредактировал piatka - Четверг, 16.01.2014, 16:01
 
Мила_я
Мила_я Дата: Среда, 31.10.2012, 21:32 | Сообщение # 1961
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
piatka,
Спасибо за продолжение Доминанта! lovi06032

И во время чтения первой части, и теперь я никак не могу понять почему Эдвард именно тогда, когда его мечта была уже так близко и когда практически все указывало на их взаимность, собственноручно взял и перечеркнул как прошлые, так и возможные будущие отношения с Беллой. Получается, что сказать ей правду о его отношении к ней было для него страшнее чем потерять ее насовсем ((

И снова убеждаюсь в том, что Белла намного сильнее его эмоционально. Она с готовностью смотрела в будущее с Эдвардом и естественно, что его поведение утром ее ошеломило.
Ну что ж, теперь Эдвард сможет во всей красе ощутить свое одиночество cray


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
segun
segun Дата: Среда, 31.10.2012, 21:57 | Сообщение # 1962
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
piatka, спасибо за новую главу.
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Четверг, 01.11.2012, 10:50 | Сообщение # 1963
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ну да,она никогда не говорила ему,что любит его.но ведь и он ей эти слова не говорил!
 
ання
ання Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:49 | Сообщение # 1964
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Олюшка , спасибо за перевод . lovi06032 lovi06032 lovi06032 жаль ооочень жаль что удалили фанф со всех ресурсов cray cray и рада что он у тебя есть до конца lovi06015 lovi06015 lovi06015
кстати сегодня была в теме встречи и попросила закрепить меня за твоей группой , рада что ты организовала всречу fund02016 fund02016 fund02016
я пробудлирую в аське giri05003 giri05003 giri05003
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:36 | Сообщение # 1965
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
piatka, спасибо огромное за перевод новой главы!
Мэлиан, спасибо за редакцию))
Дамы, немного не поняла, что теперь с оповещением о новых главах: на него забили или обо мне забыли?))
И несколько слов о «виновнике торжества». Думаю, нам не дано понять до конца мужскую логику, потому что только мужчина способен принимать немыслимое решение - отказаться от любви и считать, что оно достойно и правильно. Да ничего в этом нет правильного и достойного, если это приносит обоим боль, разочарование и прекращение отношений. У Каллена была вся ночь на подготовку этого идиотского шоу, после которого Белла, окунувшаяся в любовь Эдварда, поняла, как жестоко она обманулась… Еще бы, он так твердо лгал ей в глаза, держа на лице маску непробиваемого ублюдка, что вольно или невольно, а ей пришлось поверить его чудовищным словам и бежать из этого дома, где, казалось, она готова обрести счастье… Но мужчина разрушил всё сам, своими руками, а к Белле не могло быть никаких претензий. Теперь он сам должен выпутываться из дерьма, куда благополучно загнал себя… Глупец.
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:07 | Сообщение # 1966
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
спасибо за фанф



 
piatka
piatka Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:02 | Сообщение # 1967
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Luka, не успела сделать оповещение на этот раз, в следующий все обязательно будет



 
Submissive
Submissive Дата: Понедельник, 05.11.2012, 10:54 | Сообщение # 1968
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
tara sue me, спасибо большое за написание главы.
piatka , спасибо большое за перевод главы.
Мэлиан, спасибо большое за редактирование главы.
Глава как всегда очень жаркая.
Очень понравился флогер, может мне такой же себе купить. Поиграть.
Кстати, я тут заходила к автору этого фика на фф.нет и увидела, что она оригинал этого фф удалила и что теперь у нас продолжения не будет?
 
Стелла
Стелла Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:41 | Сообщение # 1969
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
piatka , спасибо за перевод lovi06032
Мэлиан, Спасибки за редактуру))
Ох галва была как всегда жаркой..))



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*


Сообщение отредактировал Стелла - Вторник, 06.11.2012, 00:44
 
piatka
piatka Дата: Среда, 07.11.2012, 04:22 | Сообщение # 1970
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Quote (Professor_Gabriel_Emerson)
Кстати, я тут заходила к автору этого фика на фф.нет и увидела, что она оригинал этого фф удалила и что теперь у нас продолжения не будет?

Обязательно будет! Не волнуйтесь.





Сообщение отредактировал piatka - Среда, 07.11.2012, 11:56
 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:40 | Сообщение # 1971
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
piatka, Спасибо большое,за то что переводишь эту историю для нас, за то что выкладываешь это здесь!!!

Я "Покорную" чуть ли не за сутки "проглотила". Постоянно думала, что безумно хотелось бы почитать хоть капелюточку от Эдварда! И вот оно!!! Дошла до "Доминанта" и за малым не в ладоши хлопала!!!!!

ну а Эдвард - как показатель всех мужчин! Вечно они умничают и решают, что для нас лучше!!!! Ну б их!!!!!
Матриархат нужен, а то мужики совсем нюх потеряли fund02002

А потом еще сколько мурыжил, никак не мог подойти..... (это я уже про фик). Где же его состоятельность, ответственность, и прямопрохождение к цели потерялось!!!! Эххххх.......

piatka, Еще раз спасибо! с нетерпением буду ждать продолжения!
Как хорошо, что у Вас есть весь фанф!!!!!



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
piatka
piatka Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:32 | Сообщение # 1972
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Поздравляю всех любителей Трилогии с выходом в свет первой книги под полюбившимся названием The Submissive автора Tara su me. Девушка не стала менять ни название фанфика, ни свой ник, под которым писался этот фанф. Правда книга пока доступна только в Австралии, откуда родом автор и в электронном варианте на сайте http://www.amazon.com .
Претерпели изменения только имена героев Доминанта зовут Натаниэль Вест, а покорную Эбби Кинг


У Эбби Кинг есть скрытые фантазии.
Нью-Йорк знает Натаниэля Веста в качестве генерального директора корпорации его отца, но Эбби знает о нем больше. Еще он Доминант, и когда она слышит, что он ищет новую покорную, она решает, что настала пора сделать что-то с этими фантазиями.
После первых выходных проведенных с Натаниэлем Эбби понимает, что нуждается в большем. Натаниэль - в равной степени строгий Мастер и вежливый джентльмен. Он может довести ее до новых высот удовольствия, и вместе с тем приручить ее покорный дух новичка.
Но хотя он может командовать ее телом, ее сердце не так просто контролировать, и она все больше и больше привязывается к мужчине, чей ошейник она носит. Время от времени она чувствует, что ей удается разморозить его холодную натуру, но затем, в мгновение ока, он снова скрывается за своей тщательно построенной стеной.
Эбби надеется, что ее отношения с Натаниэлем могут охватить лучшее из обоих миров, что им может быть хорошо вместе. Но Натаниэль живет сводом правил, в который не входят переговоры, и она опасается того, что он никогда не сможет правильно разглядеть, кем они могут быть. И хотя он осторожен с ее телом, он в конечном итоге может разбить ей сердце.
Когда The Submissive публиковалось в интернете, эта история собрала почти три миллиона просмотров. Ее персонажи и основная сюжетная линия очаровали всех поклонников и вдохновили других авторов темы BDSM. Теперь она отредактировано и переделана для более широкой аудитории. The Submissive это первая часть трилогии, которая собрала более 8.5 миллионов просмотров в сети, и путешествие, которое доказывает, что все лучшее происходит с любовью.





Сообщение отредактировал piatka - Среда, 21.11.2012, 13:12
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:36 | Сообщение # 1973
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ничего себе новости.
Австралии почет и уважуха за смелость!
Натаниэль меня правда смусяет нмного. Имечко такое... после стакана не выговоришь.
Очень интересно, как будет принята книжка. Ольчик, спасибо за инфу и держи нас в курсе, оке?


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ання
ання Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1974
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Олюшка , очень интересно было узнать про книгу . спасибо тебе lovi06032
 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 21.11.2012, 15:08 | Сообщение # 1975
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
piatka , спасибо за перевод lovi06032
Мэлиан, Спасибо за редактуру
Интересно чем может помочь Джаспер в этой ситуации?
 
segun
segun Дата: Среда, 21.11.2012, 18:06 | Сообщение # 1976
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
piatka, спасибо за новую главу.
 
piatka
piatka Дата: Среда, 21.11.2012, 18:52 | Сообщение # 1977
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Quote (Gayane)
Интересно чем может помочь Джаспер в этой ситуации?

Джаспер психолог, из-за родства с Эдвардом, он не может проводить консультации для него, но он может предложить хорошего специалиста.



 
ksyTa
ksyTa Дата: Среда, 21.11.2012, 19:14 | Сообщение # 1978
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Ну что сказать))..Эдвард ожидаемо прострадал всю главу..сам виноват...как бы плохо ему не было,не могу заставить себя его пожалеть..изображая из себя крутого,сильного и все контролирующего конечно оказался слабым (как и обычно бывает у наших доминантов)..радует что Эдвард все же не спалил дом...и что у него есть такие верные родственники и друзья...но помня то как переживала Белла,помучился он как-то маловато (вот такая я кровожадная )))...(и эти его стенания: она меня бросила...ты сам ее выгнал...практически)
вобщем как-то так giri05003

piatka, спасибо за главу!!!! lovi06015 lovi06015
 
roza8763
roza8763 Дата: Среда, 21.11.2012, 19:39 | Сообщение # 1979
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Мне очень жаль Эдварда. Жил человек со своими закидонами в сексе и его это удовлетворяло. А пришла любовь и все.... закончился "доминант". Страшно подумать что бы было не появись Эммет. Спасибо за новую главу. Жду продолжения
 
Жизель8475
Жизель8475 Дата: Среда, 21.11.2012, 19:49 | Сообщение # 1980
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
piatka, спасибо за новую главу!!!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение (18+; завершен)
Поиск: