Истерзанная - Страница 182 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 182 из 182
  • «
  • 1
  • 2
  • 180
  • 181
  • 182
Модератор форума: skov, bliss_, tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Истерзанная (Новая глава от 12.11.)
Истерзанная
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Четверг, 24.03.2016, 15:39 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Статус: Offline

Автор замечательной, идеально подходящей для этой истории обложки Дашулич. Спасибо! lovi06032

И ещё одна обложка от maramoroz. Мара, дорогая, спасибо, ты так тонко прочувствовала эту историю lovi06015

Название фанфа довольно сложно перевести. "Истерзанная" - это ближе всего по смыслу.

информация для автора:

IHoneyBee, с 82-ой главы - Alice_Kingsly
с 4-ой по 81 главу - Наталья_2011
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - Dooba.
+17
Эдвард/Белла
Hurt/Comfort; но а по моему мнению самый настоящий ангст))
оригинал - в процессе (на данный момент выложено 80 глав, и они появляются регулярно!); перевод - в процессе. Главы немаленькие, чем дальше, тем всё более объёмные, поэтому я буду выкладывать их раз в неделю.
 Белла Свон дважды пережила настоящий ад. Она больше не говорит. Никто её больше не слышит. Семья Калленов берёт её под свою опеку. Белла борется, пытаясь оставить своё прошлое позади, но сможет ли она впустить любовь?
Только на RobSten.ru!
Эта история на самом деле очень тяжёлая, в ней поднимаются такие темы, как жестокое обращение и насилие над детьми. Но... happy end обещаю ;)

Глава 81
Глава 82
Глава 83
Глава 84
Глава 85
Глава 88
Глава 89

Сообщение отредактировал Alice_Kingsly - Понедельник, 12.11.2018, 13:51

InnIv
InnIv Дата: Суббота, 05.01.2019, 23:37 | Сообщение # 3621
с верой в РобСтен
Статус: Offline
Alice_Kingsly, спасибо вам. 
Поясню свою точку зрения на поступок матери Беллы. Допустим, ей было 15-16 лет на момент насилия от отца. Или отчима? Она могла сделать аборт, могла отказаться от ребенка. Она оставила дочь себе. И по воспоминаниям самой Беллы, мама ее любила и защищала от агрессии деда. Значит, какие то чувства к ребенку у нее были. Когда с Лораном не сложилось, плюс выяснилось что он тоже педофил, то есть маман точно знала что ждет малышку, почему она оставила ее в аду?  Она же понимала что троганием и щипками эта мразь не ограничится. Что будет боль, кровь, много слез. Что дочь слишком маленькая. Почему не забрала с собой, можно еще понять, наверняка новый кавалер был против. Но почему не отвезла в приют или еще в какое-то заведение, подобное ему? Это же Америка, там полно всяких фондов помощи. Мама Саймона живет в таком, как я понимаю.. 
Уф, вот это я накатала)). Меня очень цепляет эта история.

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Истерзанная (Новая глава от 12.11.)
  • Страница 182 из 182
  • «
  • 1
  • 2
  • 180
  • 181
  • 182
Поиск: