Неспящие/Wide Awake - Страница 111 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Неспящие/Wide Awake (ЗАКОНЧЕН!)
Неспящие/Wide Awake
Tasha
Tasha Дата: Суббота, 25.09.2010, 02:17 | Сообщение # 1
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline


Мы очень долго к этому шли, и наконец готовы представить вам замечательный переводной фанфик


Перевод: черносливка, Tasha, PoMarKa
Редактура: Tasha

Статус: ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН


Итак



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ К ФФ

Содержание:
Глава 1. Рыжие Сдобные Зомби Глава целиком
Глава 2. Чертовы Ньютоны Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 3. Сливочное Рандеву На Двоих Часть 1. Часть 2.
Глава 4. Панацея Из Арахисового масла Часть 1. Часть 2.
Глава 5. Маниакальная Мята Часть 1. Часть 2.
Глава 6. Карамельный Комфорт Часть 1. Часть 2.
Глава 7.Горько-Сладкие Ириски Часть1. Часть 2.
Глава 8. Сумерки с Тройной Карамелью Глава целиком
Глава 9 . ШОКоладная Крошка Часть 1. Часть 2.
Глава 10. Гневные Ореховые Помадки Часть 1. Часть 2.
Глава 11.Снэки Скуби Ду Глава целиком
Глава 12. Сливочное Печенье - Глава целиком
Глава 13. Черные Кожаные Дамские Пальчики - Часть 1. Часть 2.
Глава 14. Победоносные Ванильные Лисички Глава целиком
Глава 15. Кислая Корица. Глава целиком
Глава 16. Решительная Овсянка.Глава целиком
Глава 17. Прощальные Хрустящие Бренди. Белла POV. Глава целиком
Глава 18. Прощальные Хрустящие Бренди. Эдвард POV. Глава целиком
Глава 19. Rocky Road Напоследок. Глава целиком
Глава 20. Сердцевины, Скрытые В Шоколаде. Глава целиком
Глава 21. Хмельные Шоколадные Улыбки. Глава целиком
Глава 22. Глазированное Ореховое Терпение. Глава целиком
Глава 23. Соблазнительные Сахарные Язычки. Глава целиком
Глава 24. Рождественские Леденцы С Сюрпризом. Глава целиком
Глава 25. Отчаяние Со Вкусом Мокко. Глава целиком
Глава 26-27. Неземное Ореховое Совершенство. Часть 1. Часть 2.
Глава 28. Сладкие Кокосовые Признания. Часть 1. Часть 2.
Глава 29. Посредственность из Темного Шоколада. Часть1. Часть 2.
Глава 30. Бремя Прошлого с Коричневым Сахаром. Часть 1. Часть 2.
Глава 31. Брауни со Вкусом Поражения. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 32. Единороги с Макадамией. Часть 1. Часть 2.
Глава 33. Вкусные Ягодные Кусочки. Часть 1. Часть 2.
Глава 34-35. Двойные Ананасовые Валентинки. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.
Глава 36-37. Загадочные Мелодии из Мусса. Часть 1. Часть 2.
Глава 38. Присыпанная Маком Темнота. Глава целиком
Глава 39. Развалины из Хурмы. Глава целиком.
Глава 40. Непродающиеся Бискотти. Глава целиком
Глава 41. Хрустящие Имбирные Именины. Глава целиком.
Глава 42. Застывшие Клубничные Мгновения. Часть 1. Часть 2.
Глава 43. Трудно Перевариваемые Обиды из Мюсли. Часть 1. Часть 2.
пояснения автора к главе
Глава 44. Оскверненные Марципаном Лакомства. Часть 1. Часть 2.

Глава 45. Chunky Chips-Ahoy. Часть 1. Часть 2.
Глава 46. Nilla Wafers. Часть 1. Часть 2.
Глава 47. Double-Stuf Oreos. Часть 1. Часть 2.
Глава 48. Монументальное Миндальное Печенье. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 49. Флорентини из Осколков. Часть 1. Часть 2.
Глава 50. Таинственные Песочные Печенья. Глава целиком.
Глава 51. Схематичные Корзиночки-Засранцы.Часть 1. Часть 2.
Глава 52. Неизбежно Провальное Судьбоносное Печенье. Часть 1. Часть 2.

ЭПИЛОГ. Часть 1. Часть 2. Часть 3.

- - -

Ауттейк 1. Двойные Ананасовые Валентинки - А
Ауттейк 2. Двойные Ананасовые Валентинки - B
Ауттейк 3. Непристойные Хрустящие Имбирные Именины
Ауттейк 4. Хрустящие Имбирные Именины от лица Карлайла
Ауттейк 5. Прискорбные Драконы / Прошлое от лица Эдварда
Ауттейк 6. Свет и Тьма Элизабет Мейсен - new !

- - -

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ К ФФ

список ПЧ (ответственная за рассылку RobSten_LoVe)


если вас нет в списке, пишите ЛС с пометкой ПЧ PoMarKa


Сообщение отредактировал Tasha - Суббота, 22.09.2012, 02:28
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:40 | Сообщение # 2201
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Ну, эмоции и нервы на пределе!!! Куча использованных платочков ! Разговор с матерью, такие нежные мысли о Белле, растерянность и , наконец, как освобождение - любовь матери и понимание! Наконец-то отпустило нашего Эдварда! Теперь переживаем, как там в Форксе примут! Девоньки! Спасибо за ваш нелегкий труд! Удивляюсь, как так можно литературно переводить? Очень грамотно и очень стильно! Пожалуйста, пчелки, уже скоренько будет прода? :girl_wacko: :lovi06032: :lovi06032:


 
Natka
Natka Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:42 | Сообщение # 2202
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 110
Статус: Offline
Tasha, спасибо за главу!
Quote (Tasha)
в общем, по окончанию очередной главы предлагаю всем дружно выпить

Это сейчас как раз самое то! надо же отметить решение вернуться!
Эта поездка так много помогла ему понять и осознать, теперь многое должно измениться в жизни Эдварда и в его отношениях с близкими. Я так рада, что это, наконец, произошло! Все уже заждались и начали терять надежду на его возвращение.



 
vikensia
vikensia Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:58 | Сообщение # 2203
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
черносливка, Tasha, PoMarKa , Спасибо за перевод! lovi06032

Он простил свою мать.
Теперь все наладиться, теперь он сможет сам принять помощь других людей, теперь все встанет на свои места...

*пойду перечитаю*
 
Sofie
Sofie Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:12 | Сообщение # 2204
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Столько мыслей было в голове пока читала эту главу, а после того как Эдвард решил вернуться в Форкс, осталась только одна: "НАКОНЕЦ-ТО!!!" girl_wacko
Tasha, черносливка, PoMarKa огромное вам спасибо за перевод этой главы и с нетерпением жду долгожданное воссоединение Белварда lovi06015


 
Анка72
Анка72 Дата: Четверг, 22.03.2012, 03:46 | Сообщение # 2205
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 535
Статус: Offline
Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасенным. Слава Богу, Эдвард это понял. Будем надеяться, что эта поездка помогла ему.


Жизнь - это сладких грез, ран и соленых слез
Процесс,
И не спасут мечты, принцы, пажи, вальты
Принцесс.
 
Сольга
Сольга Дата: Четверг, 22.03.2012, 04:34 | Сообщение # 2206
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
черносливка piar05 , Tasha piar05 piar04 и PoMarKa piar05 , спасибо за последние главы фанфика.

Я после 42 главы, практически, засунула голову в песок, как страус (правда, говорят, что такими глупостями он не занимается) для меня отъезд Эдварда и последние события перед его отъездом, появление Бэллы в красном и прочие прелести, сопровождающие их обоих в связи с отъездом и временем разлуки после него, общение Эдварда с матерью и звонками Карлайлу, соломинкой, помогавшей Эдварду держать связь с Форксом, и всё, что для себя считала важным и делала Бэлла, а так же и то , чем мог помочь Карлайл, всё эти события и ситуации анализировать так, как читатели фанфика, мне было невероятно трудно. Бонус от автора, безусловно, помогает определиться, в том, что происходит с Эдвардом и Бэллой, но мысли и рассуждения читателей, к примеру, Мариша и Fatsumomo, помогли осознать происходящее более доступным языком, хотелось бы выразить признательность таким читателям с профессиональным подходом к проблеме, которые с удовольствием делятся своими соображениями. К сожалению, на таком высоком уровне обсуждения с терминами психологии мне не доступно участие в обсуждении проблем Эдварда и Бэллы. Только в пределах интуитивного восприятия могу признаться, что испытываю сожаление по поводу отсутствия панацеи, способной оказать им незамедлительную помощь, и того, кто в силах им помочь, пока они не пройдут все стадии восстановления состояния здоровья. Какое же непередаваемое зло, эти амфетамины, как провоцировал Эдвард усугубление своего сотояния. Слишком дорогая цена временного и лишь видимого улучшения. Это просто беда, затягивающая в свой омут.
Но я испытываю боль за их расставание и потерю друг друга, пусть временную. После отъезда Эдварда каждая глава отличалась остротой напряжения ожидания и незаметными для меня переменами в лучшую сторону. Но вторая часть сорок седьмой главы, наконец, принесла некое облегчение, Эдвард, наконец, разобрался со своей главной ошибкой. Нашёл контакт с матерью и понял, что значит для него Карлайл, что его место в Форксе, где Бэлла и его настоящая жизнь.
С надеждой жду продолжения, я так понимаю, что приезд Эдварда не окончательно поставит всё на свои места, но это уже будет другой Эдвард, и он поможет Бэлле обрести себя и иначе будет строить свои отношения с Карлайлом и, вообще, с людьми. Вина не будет давлеть над ним, ему есть за что бороться, и он сможет довериться Карлайлу.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 22.03.2012, 07:46 | Сообщение # 2207
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод! fund02016 good
Глава хоть и небольшая, но очень эмоциональная. Я прям невольно представила эту сцену...Мать - это все-таки мать, и какая бы она не была, она всегда хочет лишь лучшего детям. То, как Эдвард рассказывал ей о Белле, а она слушала было настолько семейным. Все же эта поездка того стоила! Он наконец-то понял что ему тоже нужна помощь. И соглашусь что в какой то степени ситуации были похожи...
Теперь ждем встречи dance4 Очень рада что он все понял и вернулся!



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:02 | Сообщение # 2208
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Алиллуйя! он возвращается! иииииха!)))
спасибо за главу и оповещение!))


 
Montrous
Montrous Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:04 | Сообщение # 2209
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Наконец-то Эдвард до конца осознал где его дом и где его настоящая родня. fund02016 Хотя, я не совсем согласна с выводами, что его мать стала жертвой, и что благодаря ей он обрел Карлайла и Беллу. Скорее вопреки всему, он все таки смог обрести настоящую семью.

Очень интересно, что будет дальше. Как пройдет встреча Эдда и Беллы?
С нетерпением жду продку)))
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:47 | Сообщение # 2210
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Tasha, Моя благодарность за столь быстрое продолжение!!!
Так....все еще хуже,чем я думала, его мать, нет, мой язык не поворачивается произнести и соотнести слово мать,а тем более мама с эти монстром в юбке! Нет, я конечно понимала,что она уже утрачена целиком и полностью для мира, что она деградировала и точки возврата для нее нет, но что она настолько тупа и настолько жестока... Бедный Эдвард, и зачем он только тратил свое время на кого-то, кому он ни на грамм не нужен!
Я читала ее горе-монологи, о том, что она любила его отца, что не пережила его смерть!Ха, дудки, все она прекрасно пережила и жила в свое пьяно-угарное удовольствие пока ее сын страдал, губил все ,что можно, губил себя и не жил по сути своей ни одного дня, до встречи с Бэллой, он ел, дышал, учился, но он не жил, он существовал.
И все, на что у этой мрази хватило слов это сказать -Чисти зубы три раза в день....тут я просто потеряла дар речи, нет я задохнулась от того,что эгоизм и бессердечность могут иметь такие масштабы.
Меня покоробило то,что для нее было важно,что Бэлла внешне красива, для матери важно не то,какое личико у избранницы сына, а то какая она внутри, любит ли она ее чадо,заботится ли о нем, а красота личика это второстепенно.Это же не евгеника! И это ее скривление лица,когда она видела рисунки Бэлз в простынях, нет, о боги, сама она была святой и родила негрешимо!
Так больно и так грустно читать о том,что Эдвард не смотря ни на что любит свою мать, любит даже то,что от нее осталось, хотя думаю, что она всегда внутренне была именно такой,эмоционально не наполненной, да и за отца Эдварда она цеплялась,потому что она любила его любовь к ней, а не его самого.
И мне хотелось дать ей пощечину, когда она сказала сыну о том, как бы он жил, не стань Бэллы. Как бы, а это вообще ее дело? Даже если бы он тоже опустился на дно, у него не было ребенка, того, ради кого априори мы обязаны жить, подниматься из любой ямы, не допускать падения.
Тяжело читать о том,что все иллюзии,все воспоминания Эдварда были сведены к жалкому подобию человека в которого превратилась его мать. Уничтожила себя и практически уничтожила своего ребенка. Он заботился о ней как о ребенке, делал то,чего не делала она для него....здесь я могу только сказать, что он настоящий сын. А она, ей и не нужно ничего, не нужна никакая помощь, ей комфортно в своей мире, она его любовно создала и нянчится с ним, ей никто не нужен, она выбросила сына за борт своей жизни и ни разу не пожалела. Сгореть бы ей в аду....
Карлайл, да, ему действительно тяжело , он думает о сыне,понимает,что тому тяжело и он ждет его, ждет и надеется, что сын вернется.
Слава Богу, что Эдвард понял,что пора спасать осколки своей жизни, пора склеивать то,что он разбил. И я вздохнула с облегчением,когда он все понял, понял,что Бэллу надо не только любить, но и помогать ей во всем, в том числе и в лечении.
Только бы не было поздно.Но думаю,что Бэлла его поймет и простит, у нее большое сердца и чистая душа, она поймет, она простит.

Добавлено (22.03.2012, 12:47)
---------------------------------------------
RobSten_LoVe)Спасибо за оповещение!!!
черносливка, Tasha, PoMarKa

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

 
Tasha
Tasha Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:44 | Сообщение # 2211
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Меня покоробило то,что для нее было важно,что Бэлла внешне красива, для матери важно не то,какое личико у избранницы сына, а то какая она внутри, любит ли она ее чадо,заботится ли о нем, а красота личика это второстепенно.

это перегиб. печально, что так были восприняты ее слова. "удовлетворенность" матери Эдварда - это не следствие того, что Белла красивая, а то, что у ее сына есть кто-то, кто занимает значительное место в его сердце и жизни, что у него есть "его девочка".

Quote (rebekka)
И все, на что у этой мрази хватило слов это сказать -Чисти зубы три раза в день....тут я просто потеряла дар речи, нет я задохнулась от того,что эгоизм и бессердечность могут иметь такие масштабы.

тоже очень странно мне такое читать. эти ее наставления - это как раз последняя попытка быть матерью, какой она не может для него стать. это как тень воспоминаний из прошлого, когда она заботилась о нем, говорила ему тогда чистить зубы три раза в день, мыть руки после еды, быть вежливым со старшими и так далее.

я не защищаю и не оправдываю ее в целом, но в данном конкретном случае да - потому что ей в конечном итоге удалось-таки донести до Эдварда главную мысль, которую он сам не мог родить - ей нельзя помочь
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:48 | Сообщение # 2212
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
1_012
Чесслово... меня просто выворачивает..... от того как он посмел до сих пор не вернуться домой, к отцу, а был с этой конченной мразью... Ну об этом я писала много раз так что ладно... То как он поступил с Беллой мразно.... и я очень не хочу что бы она его прощала....
Классно поболтали о Белле.... спасибо было мило.... только сама Белла в это время гуляла по семи кругам ада.... Черт.... я надеюсь что она доставит ему такое же удовольствие.... boast
Я бы сдох, бля.
серьезно....??? Надеюсь тебя там ждем твоя семья, но не Белла....
и вот два противоречия...
Я подбежал к "Вольво", запихнул все вещи внутрь, пытаясь игнорировать жгучую боль, пронзившую мою грудь из-за того, что я по собственной воле уезжал от своей матери.
Я уехал из ада и не оглянулся назад.
Если это был для него ад....? то для чего он так долго прибывал там?????
Ура Эдвард возвращается.....но что я восторга не испытываю.... после того как больно он сделал.....
Поигрался.... ничего не получилось и решил вернуться.....??Я вижу это так словно уезжая, он не осознавал последствий возвращения!!!!
Спасибо!!! Как всегда меня прет на эмоции от этой истории! lovi06015


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
vikensia
vikensia Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:55 | Сообщение # 2213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Статус: Offline
Fatsumomo, 1_012
Quote (Fatsumomo)
То как он поступил с Беллой мразно.... и я очень не хочу что бы она его прощала....

А она его простит, потому что любит и понимает...зачем он уехал!
Quote (Fatsumomo)
Надеюсь тебя там ждем твоя семья, но не Белла...

Она его очень ждет! Надеюсь и верю, что ждет..
и печет печенки к приезду fund02002
Quote (Fatsumomo)
то для чего он так долго прибывал там?????

Чтобы понять и разобраться, почему его собственная мать отказалась от него... и простить ее! Чтобы начать свою жизнь..без обид и злобы на окружающих...


Сообщение отредактировал vikensia - Четверг, 22.03.2012, 14:56
 
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:36 | Сообщение # 2214
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Очень переломная глава. Наконец-то Эдвард всё осознал!
Quote
Она все еще была моей матерью, а я все еще был ее сыном.

Я думаю, что Эдвард ошибся - он уже не был её сыном. Она простилась со своим сыном давным давно и для неё он так и остался маленьким мальчиком. Она отторгала взрослого Эдварда. И даже прощалась не с подростком, а с тем ребёнком, которого она когда-то потеряла.
Quote
"Всегда чисти зубы три раза в день", - прорыдала она в мою грудь, и я кивнул.


Спасибо за перевод lovi06015


 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:38 | Сообщение # 2215
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
vikensia, 1_012
Quote (vikensia)
А она его простит

да знаю я..... fund02002 не обязательно каждый раз мне душу то травить..... cray
Quote (vikensia)
простит,

ну и дура.... если простит... .после того как ей было больно cray я же за нее переживаю...
Пр бл*дь я его уже писала.... и никогда не пойму то что он сделал..... и никого бы не поняла.... taktak
Но что поделать.... мы с автором разошлись во мнениях! girl_blush2


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:36 | Сообщение # 2216
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Tasha)
это перегиб. печально, что так были восприняты ее слова. "удовлетворенность" матери Эдварда - это не следствие того, что Белла красивая, а то, что у ее сына есть кто-то, кто занимает значительное место в его сердце и жизни, что у него есть "его девочка".
грустно то,что она так и не поняла своей тупой и бесконечно пустой головой, что надо было сделать хоть какую-нибудь попытку стать матерью. Хоть что-то!!!!А от нее я не увидела ничего,кроме пустоты и эгоизма...

Quote (Tasha)
тоже очень странно мне такое читать. эти ее наставления - это как раз последняя попытка быть матерью, какой она не может для него стать. это как тень воспоминаний из прошлого, когда она заботилась о нем, говорила ему тогда чистить зубы три раза в день, мыть руки после еды, быть вежливым со старшими и так далее.
такие наставления дают не только матери, такое говорят и детских домах, но эти наставления ничего не говорят о ней как и матери, это пусто, это как правила,но это не забота. Она забыла о том,что он ее ребенок, который страдал,которому изранили не только тело, но и душу, об которого она вытерла ноги, выкинула как мусор.И что...только Чисти зубы....и это все, и где же здесь забота....Она не дала ему самого главное-безусловной материнской любви, и ощущения того,что он нужен,дорог,что он просто ребенок, ее дитя...

Quote (Fatsumomo)
Если это был для него ад....? то для чего он так долго прибывал там?????

Fatsumomo, я тоже думала об этом, но здесь вечный зов крови со стороны детей,которые до последнего не могут принять тот факт,что их только родили, но не любили, и что факт рождения не делает маму мамой, и никогда почти дети не понимают,что их могут не любить, они до последнего оправдывают своих горе-родителей.
 
Tasha
Tasha Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:54 | Сообщение # 2217
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Quote (rebekka)
это пусто, это как правила,но это не забота. Она забыла о том,что он ее ребенок, который страдал,которому изранили не только тело, но и душу, об которого она вытерла ноги, выкинула как мусор.

она не забыла. она не умеет. есть разница

Quote (Мариша)
Она простилась со своим сыном давным давно и для неё он так и остался маленьким мальчиком. Она отторгала взрослого Эдварда

вооот.
+ отпитые мозги
это как с высушенного овоща - что с него возьмешь? главное, что она нашла нужные слова для Эдварда, чтобы до его кочерыжки наконец-то дошло



 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:56 | Сообщение # 2218
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Tasha,
Quote (Tasha)
это как с высушенного овоща - что с него возьмешь?
о!!!теперь я так и буду называть его горе-пьницу мамашку!
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:33 | Сообщение # 2219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Может он и простил свою мать и понял, но я не могу ее простить и понять.но она хотела для меня большего. Чего большего? Скитания по детдомам и издевательств? Это хорошо что его взял Карлайл и полюбил всем сердцем(Эдвард это осознал благодаря сравнению), а если бы он не встретил Карлайла, а кокого-нить идиота, который издевался над ним? Или провел всю свою жизнь в приютах? И даже деда с бабушкой лишила...Ну и жри себе на здоровье, упивайся своим горем, но лтдай ребенка рдным, ...и не понятно как они позволили своей невестке отдать ребенка...
Спасибо за главу! Мне нужно успокоится...
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:49 | Сообщение # 2220
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
ура! ура! наш мальчик едет домой!
спасибо
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Неспящие/Wide Awake (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: