Нервы на пределе - Страница 141 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Нервы на пределе (4 часть 41-й главы от 24.11.19)
Нервы на пределе
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:24 | Сообщение # 1
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline









Разрешение: присутствует


Переводчики: Dancing_On_Te_Red_Line (гл.1-5); nats (гл.6-26); leverina, dolce_vikki

Беты: Sonea Veritas (гл.6-20), nats (гл.20-26); Мэлиан (гл. 27-36), CullenS

Оформление темы: Black_Anny

Хозяюшка форума: Алиса

Рейтинг: М (NC-17, 18+)

Жанр: Angst/Romance

Пейринг: канон

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея фика – автору


За замечательную обложку огромное спасибо robert!



Предупреждение: Эта история содержит сцены с использованием наркотиков несовершеннолетними, ненормативную лексику, разговоры об изнасилованиях и подробные описания сексуальных сцен. Для прочтения только взрослыми читателями.

Саммари: Красивая, стильная Белла Свон возвращается домой, чтобы сбежать от страданий, причиненных ей в прошлом. Она сразу же подружилась со своими соседями Джаспером и Эдвардом, увязавшись за ними в домик на дереве. Белла и Эдвард обнаруживают, что имеют гораздо больше общего, чем они когда-либо мечтали.

Статус: оригинал – закончен; перевод – в процессе

Размещение: перевод с 6-й главы - эксклюзивно для robsten.ru.











Глава 41.1 Перемены
Глава 41.2 Перемены
Глава 41.3 Перемены
Глава 41.4 Перемены

New от 24.11.19








Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет


Сообщение отредактировал dolce_vikki - Воскресенье, 24.11.2019, 22:39
 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:22 | Сообщение # 2801
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте! Это настоящая, запутанная и интригующая история где, Эдвард мрачный и отстраненный ну, а Белла веселая и раскованная девушка    


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 15.10.2015, 15:33
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:26 | Сообщение # 2802
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
3Litra,
Цитата 3Litra ()
dolce_vikki, Мэлиан спасибо за перевод новой главы.

На здоровьичка, спасибо, что читаете
Цитата 3Litra ()
Я уже хотел поздравить молодоженов, а тут какие-то проблемы. Жду продолжения, надеюсь родители не помещают им связать себя узами брака.

ох, я тоже уже готова орать горько, но...
Про родителей сейчас буду подробности

ZaID
Цитата ZaID ()
Здравствуйте!
Привет 1_012
Цитата ZaID ()
Это настоящая, запутанная и интригующая история где, Эдвард мрачный и отстраненный ну, а Белла веселая и раскованная девушка

так точно, но чем дальше в лес, тем сильнее Белла погружается в темноту Эди. Благо, что даже там они до безумия ржачные.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:55 | Сообщение # 2803
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Первая часть 29 главы.
Посмотрим глазами Эдварда.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
3Litra
3Litra Дата: Суббота, 17.10.2015, 11:10 | Сообщение # 2804
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
leverina, Мэлиан спасибо за перевод новой главы. Полностью согласен с Эдвардом, со стороны Эсми было эгоистично, не рассказать Эдварду, что его отец хочет с ним общаться. Жду продолжения.


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 17.10.2015, 11:48 | Сообщение # 2805
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Катерина, спасибо за перевод!  lovi06032 Оленька, спасибо за редактуру!  lovi06032

Каждая следующая глава, как путь к вершине. Подъем, подъем. А куда? Вершина или пропасть? Великолепно! Чем дальше в лес, тем злее тараканы. Скоро я, как Э начну ругаться  fund02002   Но сдерживаюсь, сдерживаюсь. Эсме, зря она так с Эдвардом. Она что считает, что ему все еще семь лет? Он уже решил жениться, а она все решает за него. У каждого своя правда. И ох уж эти благие намерения. Но я тоже разочарована ею полностью. Устроила жизнь так, как она считает, что так будет лучше.
И из благих намерений продолжает лгать Э. Но все в жизни меняется. Правда таки, как ее не скрывай, все равно выплыла. И отказала во встрече с отцом. И ее фраза "слишком эмоционально нестабилен" покоробила Э. А у него, до этого, была такая духовная близость и доверие с мамой. И отец предлагал помощь с запретительным законом, а она отказалась. Почему? Хотелось бы знать ее мотивы. Кому она сделала лучше? Я не одобряю отца Эдварда, мы слишком о нем мало знаем. Но оказалось, что правда не совсем та, о чем говорила Эсме.
Можно представить, как ошеломлен и разочарован Э. И еще одна боль для него. И как он нуждается в Белле.   
Спасибо большое за прекрасную главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
skov
skov Дата: Вторник, 20.10.2015, 09:09 | Сообщение # 2806
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Девули, с наградкой вас lovi06015 lovi06032
Зеленый цвет вам в кон)))



 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Вторник, 20.10.2015, 16:11 | Сообщение # 2807
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
спасибо, Светик! lovi06015
а также всем проголосовашим за наш перевод. lovi06032


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 20.10.2015, 18:55 | Сообщение # 2808
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
3Litra
Цитата 3Litra ()
Полностью согласен с Эдвардом, со стороны Эсми было эгоистично, не рассказать Эдварду, что его отец хочет с ним общаться

да это важный нюанс. и сдается мне, что именно папа звякнул Эсме, он же обязан был.
Алиса, привет, солнц lovi06015
Цитата Алиса ()
ая следующая глава, как путь к вершине. Подъем, подъем. А куда? Вершина или пропасть?
в том и мучительное удовольствие, что неизвестно. по мне чот пока лучше так, чем знать финал действа в вегасе
Цитата Алиса ()
Чем дальше в лес, тем злее тараканы. Скоро я, как Э начну ругаться

уже давно по его фене ботаю))) самой страшно
Цитата Алиса ()
Эсме, зря она так с Эдвардом. Она что считает, что ему все еще семь лет? Он уже решил жениться, а она все решает за него. У каждого своя правда. И ох уж эти благие намерения. Но я тоже разочарована ею полностью. Устроила жизнь так, как она считает, что так будет лучше.
определенно Эсмама упустила момент, когда нужно было сказать Эду о желании отца с ним общаться, а потом видимо было все сложнее и сложнее. я не то, чтобы ее обвиняю, но не хочется думать, что такая прогрессивная мама так резко обрубила концы

Цитата Алиса ()
И ее фраза "слишком эмоционально нестабилен" покоробила Э.

и меня тоже. он конечно был не особо счастлив, но все же в адеквате. и отец возможно помог бы ему взбодриться.
Цитата Алиса ()
И отец предлагал помощь с запретительным законом, а она отказалась. Почему?

вот это очень интересно. ничего кроме гордости на ум не приходет. не хотела ж она Эда так наказать
Цитата Алиса ()
Я не одобряю отца Эдварда, мы слишком о нем мало знаем. Но оказалось, что правда не совсем та, о чем говорила Эсме.

наверно правда, как всегда, посередине. я рада, что ты не спешишь с выводами, Светик. полностью разделяю твое недоумение и осторожность в суждениях
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за прекрасную главу! lovi06015

на здоровье, дорогая. спасибо, что радуешь отзывами

skov, да, травяной цвет нам в тему fund02002

dolce_vikki
Цитата dolce_vikki ()
а также всем проголосовашим за наш перевод.

я голосил))) спасибо за труды, Викусь, и Кате конечно! Вы супер. Так держать fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:04 | Сообщение # 2809
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ах, да!!! Продолжение нервотрепки уже для вас - тут.
Горько и сладко одновременно. Приятного


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:34 | Сообщение # 2810
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Катерина, спасибо за перевод!  lovi06032 Оленька, спасибо за редактуру!  :lovi06032:

Не знаю американские или русские горки! Взлеты или падения, пропасть и вершина. И все в одной главе.
Я просто пронеслась вихрем по главе вместе с Э и Би! Невероятно. Взахлеб! Такой остроты чувства, такие переживания. Такая горечь и безысходность! Э просто раздавлен своей беспомощностью. Что хочется сказать о родителях и их благих намерениях? Хочется сказать тоже, что и Э. Родная мать вставила иглу в сердце сына. Юношеский максимализм? Мне кажется от всего пережитого, и теперь и раньше, Э повзрослел. Его чувства и мысли гораздо глубже. И наивны и трагичны. Союзников у них нет. Оно и вполне понятно. Сколько уже всего он нахлебался! Сколько испытаний ему отмерено? Чтобы снять сглаз, надо немного масла, как говорит Белла! И какая горечь и боль! Он облился бы этим маслом, если бы помогло! И сарказм и боль, и безысходность и все таки, надежда. Хотя уж, кажется, на что надеяться? Только на чудо?
Их первая не ночь, и все таки ночь! У них все по-своему! И та вершина, на которую вознесла его Белла!
"Бог меня всё-таки любит ". Вот только на это и хочется надеяться! От главы хочется обрыдаться! И хочется надеяться! И как образен и ясен его словарный запас! Хочется просто сказать, так их Э! Я тащусь от него! 
Спасибо большое за прекрасный перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015  
spasibo spasibo spasibo sval2


 
3Litra
3Litra Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:39 | Сообщение # 2811
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
leverina, Мэлиан спасибо за перевод, за новую главу.   good Конечно жаль, что они не смогли зарегистрировать свои отношения, надеюсь бог все же на их стороне и по приезду в Форкс их не будет встречать полиция, хотя не думаю, что Чарли разрешит им общаться.


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:48 | Сообщение # 2812
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Как-то всё паршиво, друзья мои.
При всё моём непонимании происходящего, в том плане, что я сильно против ранних браков и вообще... такая подстава сына, кажется мне очень странной, просто с точки зрения воспитательного процесса.
Кому станет легче, если сейчас Эдварда встретят нарядом полиции и дружненько доставят куда следует. И что мы будем иметь...?
Реально? Я смотрю на ситуацию глазами взрослого человека и понимаю, что эти два ребенка, вероятно, скорей всего, разбегутся года через три - но им надо дать эти три года иначе навсегда останешься виновной и "замуруешь" собственное дитя в тех отношениях.
Я просто не понимаю к чему ведёт автор...
К некоему осознанию? озарению? дзену по пердемоколю? Ну не наю... У меня сейчас ощущение, что резиновую джагу джагу таки применили в отношении меня, прямо в мозг. girl_wacko
Сенкс, дорогие мои lovi06015
 
leverina
leverina Дата: Понедельник, 26.10.2015, 00:20 | Сообщение # 2813
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
остается надеяться, что Эсмама знала, что делала...  
а автор держит своё обещание поиграть на наших нервах.
 
agat
agat Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:19 | Сообщение # 2814
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я очень хочу читать этот захватывающий  фф, но теперь, в третий раз,  пока не увижу "Конец" не сяду за него.  
Конечно история тяжелая.... Желаю переводчикам  и бетирующим терпения и успехов !!!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 26.10.2015, 14:55 | Сообщение # 2815
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
! Такой остроты чувства, такие переживания. Такая горечь и безысходность! Э просто раздавлен своей беспомощностью
Светик, вот я до середины главы, пока он страдал, прям в слух орала: ну так раз хуже уже некуда, оторвитесь в рамках возможного и вообще. ладно хоть допетрили к середине. и Белочка умничка. Я грешным делом ждала жужжалку, но для первого раза и так шикарно girl_blush2
Цитата Алиса ()
Родная мать вставила иглу в сердце сына. Юношеский максимализм? Мне кажется от всего пережитого, и теперь и раньше, Э повзрослел.
да конечно Эд понимает в глубине души, что у матери есть повод его остановить, но сейчас ему так больно, что только и мыслей об иглах
Цитата Алиса ()
. Хотя уж, кажется, на что надеяться? Только на чудо?
считай меня идиоткой, но я надеюсь. честно. тупо жду, что вылетит бохизмашины и все само собой превратится в сказку
Цитата Алиса ()
"Бог меня всё-таки любит ". Вот только на это и хочется надеяться!

вот! и Эд местами со мной на одной волне
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за прекрасный перевод и редактуру!

пожалуйста, дорогая. спасибо, что делишься эмоциями

3Litra
Цитата 3Litra ()
спасибо за перевод, за новую главу. 
на здоровье
Цитата 3Litra ()
Конечно жаль, что они не смогли зарегистрировать свои отношения
ну я опять щас рискую показаться дурочкой, но для меня не важно, что они ничего не подписали. эти двое венчаны своими кятвами, своей любовью, смелостью и преданностью друг другу
Цитата 3Litra ()
надеюсь бог все же на их стороне и по приезду в Форкс их не будет встречать полиция, хотя не думаю, что Чарли разрешит им общаться.
чот мне кажется все будет совсем не так...

lonalona
Цитата lonalona ()
Как-то всё паршиво, друзья мои.
так точно
Цитата lonalona ()
При всё моём непонимании происходящего, в том плане, что я сильно против ранних браков и вообще... такая подстава сына, кажется мне очень странной, просто с точки зрения воспитательного процесса.

ну да, наверно мудрее было бы оставить Эда с последствиями его поступка, но...
Цитата lonalona ()
Кому станет легче, если сейчас Эдварда встретят нарядом полиции и дружненько доставят куда следует. И что мы будем иметь...?
вот чот я не подумала, что Эсмама не только запрещает ему жениться, но и фактически сама таким макаром отправляет в тюрьму. дурдом girl_wacko
Цитата lonalona ()
Реально? Я смотрю на ситуацию глазами взрослого человека и понимаю, что эти два ребенка, вероятно, скорей всего, разбегутся года через три - но им надо дать эти три года иначе навсегда останешься виновной и "замуруешь" собственное дитя в тех отношениях.
вот вот, и кто сказал, что эти три года будут бесполезными или несчастливыми. многие и в 25-30 женятся, а потом разбегаются не протянув и пары лет, но ведь это опыт. а он бесценен
Цитата lonalona ()
Я просто не понимаю к чему ведёт автор...
у меня даже интуиция отказывает, не только понимание
Цитата lonalona ()
У меня сейчас ощущение, что резиновую джагу джагу таки применили в отношении меня, прямо в мозг.
fund02016
Цитата lonalona ()
Сенкс, дорогие мои
велкам, Наташ fund02002

leverina
Цитата leverina ()
остается надеяться, что Эсмама знала, что делала...  а автор держит своё обещание поиграть на наших нервах.
надежды и обещания. даже не знаю, что меня мучает сильнее girl_wacko
agat
Цитата agat ()
Я очень хочу читать этот захватывающий  фф, но теперь, в третий раз,  пока не увижу "Конец" не сяду за него
то ли комплимент то ли угроза. На всякий случая я скажу спасибо и выражу свою твердую уверенность в том, что Вика и Катя дойдут до самого конца
Цитата agat ()
. Желаю переводчикам  и бетирующим терпения и успехов !!!

ну и снова спасибо, жде вас в гости)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
skov
skov Дата: Вторник, 27.10.2015, 09:50 | Сообщение # 2816
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Девочки, поздравляю lovi06015
Вы опять в зелененьком fund02002 fund02016



 
leverina
leverina Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:04 | Сообщение # 2817
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Я грешным делом ждала жужжалку, но для первого раза и так шикарно
fund02002 fund02002
а координация рука-рот чем хуже?
 
leverina
leverina Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:05 | Сообщение # 2818
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Цитата skov ()
Девочки, поздравляю Вы опять в зелененьком
последнее время это прямо наш цвет dance4


Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 27.10.2015, 15:14
 
leverina
leverina Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:08 | Сообщение # 2819
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Цитата agat ()
Я очень хочу читать этот захватывающий  фф, но теперь, в третий раз,  пока не увижу "Конец" не сяду за него.
cray нам жаль терять читателей, даже временно. но ваше душевное здоровье для нас важнее. lovi06015
 
leverina
leverina Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:13 | Сообщение # 2820
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
жду, что вылетит бохизмашины и все само собой превратится в сказку
а куда ж тогда оставшиеся полромана денутся? нет, автор сказал - нервы на пределе, значит - будут на пределе! а релаксировать постараемся на форуме. Спасибо тебе, Оля, только благодаря тебе читатель после сего нервного чтения отдыхает и восстанавливает силы.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Нервы на пределе (4 часть 41-й главы от 24.11.19)
Поиск: