Нервы на пределе - Страница 137 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Нервы на пределе (4 часть 41-й главы от 24.11.19)
Нервы на пределе
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:24 | Сообщение # 1
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline









Разрешение: присутствует


Переводчики: Dancing_On_Te_Red_Line (гл.1-5); nats (гл.6-26); leverina, dolce_vikki

Беты: Sonea Veritas (гл.6-20), nats (гл.20-26); Мэлиан (гл. 27-36), CullenS

Оформление темы: Black_Anny

Хозяюшка форума: Алиса

Рейтинг: М (NC-17, 18+)

Жанр: Angst/Romance

Пейринг: канон

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея фика – автору


За замечательную обложку огромное спасибо robert!



Предупреждение: Эта история содержит сцены с использованием наркотиков несовершеннолетними, ненормативную лексику, разговоры об изнасилованиях и подробные описания сексуальных сцен. Для прочтения только взрослыми читателями.

Саммари: Красивая, стильная Белла Свон возвращается домой, чтобы сбежать от страданий, причиненных ей в прошлом. Она сразу же подружилась со своими соседями Джаспером и Эдвардом, увязавшись за ними в домик на дереве. Белла и Эдвард обнаруживают, что имеют гораздо больше общего, чем они когда-либо мечтали.

Статус: оригинал – закончен; перевод – в процессе

Размещение: перевод с 6-й главы - эксклюзивно для robsten.ru.











Глава 41.1 Перемены
Глава 41.2 Перемены
Глава 41.3 Перемены
Глава 41.4 Перемены

New от 24.11.19








Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет


Сообщение отредактировал dolce_vikki - Воскресенье, 24.11.2019, 22:39
 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:59 | Сообщение # 2721
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Леля0182, lovi06032 пожалуйста!
Цитата (Леля0182)
И эта их бесконечная нежность, и такая же бесконечная печаль...
У них каждый момент нежности бесконечно печален, потому что очень краток... cray
Цитата (Леля0182)
Очень хочу верить, что зря все эти муки!!!
Это, возможно, поможет им созреть и понять, что же они действительно друг для друга значат. JC_flirt
Спасибо большое за отзыв! lovi06015




 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:59 | Сообщение # 2722
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!) lovi06015
Они такие милые girl_blush2 Белла молодец, что вытащила Эда на каток good И поцелуй получила, который, как я надеюсь, изменит все в лучшую сторону fund02016
С нетерпением жду продолжения:)


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:59 | Сообщение # 2723
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Наташенька! Спасибо за главу!
Мне так хочется что бы их Новый год принес им такое желанное освобождение Эдварда от всей этой хрени... Хоть бы у Шарлотки появилась совесть и смелость...И читать про слезы Беллы и переживания Эдварда уже становится невыносимо больно! Мне оч понравилась поездка к бабушке с дедушкой... Они так любят его, у них такие замечательные отношения... и поэтому мысли Беллы о том, что они все тоже не счастливы как и Эдвард - так больно читать...Прибить хочется эту Шарлотку и ее Питера... и ее богатых родителей, которые ничего не могут сделать для дочери! Я так люблю здесь Эдварда и Белочку! Какие они милые и замечательные и конечно же достойны друг друга Мы с Эдвардом робко переглянулись, заметив торговый центр, поскольку оба с легкостью могли бы провести весь день за покупками, будучи при этом счастливее, чем свиньи в дерьме. fund02002 А какие они подарки подарили друг другу продуманные... Еще понравилось что семья Эдварда приняла ее как родную, и он понравилась дедушке и бабушке... Все так хорошо... но страдают ведь они! И вот этот новогодний поцелуй, который произошел благодаря бабушке, положит начало новой жизни, я думаю...И карлайл помог... Ну сколько можно им страдать? Может и правда нужно пожениться? Думают ведь оба об этом... И тогда все. Все запреты сняты и пусть живут своей жизнью... Мне оч нравится эта история! Нравятся отношения между братьями, их шутки и подколы... Замечательная история! А разговоры и шутки Беллы с Эдвардом просто улет... Я перечитываю их и кайфую...Когда они на катке были, так я вообще уржалась... Ну когда же когда произойдет чудо?
 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:59 | Сообщение # 2724
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
nats, Наталья, спасибо огромное за перевод, редакцию новой главы))
LeaPles, спасибо большое за маячок!
Опять с большим удовольствием окунулась в мир подростковых переживаний, мыслей, чувств. Согласитесь, всё-таки наши главные герои поставлены в очень непростые условия, потому что невозможность коснуться друг друга, когда гормоны так и рвутся наружу, и когда прикосновение может сказать гораздо больше, чем все слова и признания, причиняет временами физическую боль. Конечно же, приходится идти на всяческие уловки, чтобы жить в условиях запрета, но влюбленные находят и другие способы, чтобы продемонстрировать свою любовь и заботу, поэтому французские тосты Эдварда есть малая часть из всего того, что он готов сделать для своей любимой девушки. Это действительно очень мило, потому что Эдвард прекрасно осознает, что просто опустошить свою кредитную карту ради Изабеллы, ему ничего не стоит, но что-то, сделанное своими руками, куда вложена душа и сердце, будут гораздо более ценным предметом, чем бумажки зеленого цвета… Самое главное, что и Белла все это понимает и принимает с благодарностью, потому что в Эдварде помимо подростковой фигни, есть целый внутренний мир, полный эмоций, вдохновения и желаний, куда доступны только те, кто ему действительно дорог. Наверное, этому и удивляться-то особо не стоит, потому что у Эдварда перед глазами наглядный пример счастливого брака его родителей, и он, как их истинный сын тоже мечтает, чтобы его возлюбленная была счастлива с ним)) И это обязательно случится, ведь, когда собираются эти двое, атмосфера заряжается возбуждением и страстью, а, уж, когда речь идет о новогоднем поцелуе, увлечение, азарт просто перехлестывают… И нет ничего более нежного, более сладкого, чем соединенные языки и губы, тепло ласкающие друг друга и верящие, что этот поцелуй принесет удачу и надежду на лучшее. JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Gollga
Gollga Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:00 | Сообщение # 2725
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата (nats)
Но в скором будущем кое-что произойдет, чего никто, даже они, не ожидали.


надеюсь Шарлотту совесть замучает, и она даст показания

спасибо за главу


Сообщение отредактировал Gollga - Понедельник, 12.08.2013, 13:58
 
rushgirl
rushgirl Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:00 | Сообщение # 2726
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо, что продолжили перевод! Сил вам и вдохновения!
 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:00 | Сообщение # 2727
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Julia_Pattinson, пожалуйста! lovi06032
Цитата (Julia_Pattinson)
И поцелуй получила, который, как я надеюсь, изменит все в лучшую сторону

Эх, было бы все так просто... girl_wacko
Спасибо, что читаешь! lovi06015

Alice, lovi06015
Цитата (Alice)
Мне так хочется что бы их Новый год принес им такое желанное освобождение Эдварда от всей этой хрени..
Как говорят: если очень хотеть, то желание может и исполниться, - так что хоти сильнее, Эля. JC_flirt
Цитата (Alice)
И читать про слезы Беллы и переживания Эдварда уже становится невыносимо больно!
Ох, их еще немало будет. cray
Цитата (Alice)
Может и правда нужно пожениться? Думают ведь оба об этом...
Может, мало думают? К тому же, нужно разрешение родителей. 4
Цитата (Alice)
Ну когда же когда произойдет чудо?
А вот когда никто и ждать не будет! giri05003
Спасибо за комментарий! lovi06032

Luka, lovi06015
Цитата (Luka)
всё-таки наши главные герои поставлены в очень непростые условия, потому что невозможность коснуться друг друга, когда гормоны так и рвутся наружу, и когда прикосновение может сказать гораздо больше, чем все слова и признания, причиняет временами физическую боль.
Это как перед голодающим поставить миску с мясом и завязать ему руки за спиной... 4
Цитата (Luka)
в Эдварде помимо подростковой фигни, есть целый внутренний мир, полный эмоций, вдохновения и желаний, куда доступны только те, кто ему действительно дорог.
И все равно мне кажется, что не случись с ним такое, и фиг бы у него "открылся" этот мир внутренний. giri05003
Спасибо, Люба, за комментарий! lovi06015

Gollga, lovi06032
Цитата (Gollga)
надеюсь Шарлотту совесть замучает, и она даст показания

Все возможно, только когда? Не замучаются ли наши голубки раньше? girl_wacko
Спасибо за отзыв! fund02016

rushgirl, пожалуйста и спасибо! lovi06032




 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:00 | Сообщение # 2728
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (nats)
Ох, их еще немало будет.

Натачка... а я думала что мы уже на пути к освобождению... cray
Цитата (nats)
И все равно мне кажется, что не случись с ним такое, и фиг бы у него "открылся" этот мир внутренний.

Согласна... Они бы просто вели себя как два подростка с неугомонной фантазией и бурлящими гормонами и им бы не до открытия внутреннего мира друг у друга! Но все равно это жесть..Так страдать... Ведь не только страдают физически... они больше страдают эмоционально! И еще мне не нравится их идея дефлорации искусственным бойком... как то это .. очень бесчеловечно чтоль...может не понадобиться им это? 4
 
rushgirl
rushgirl Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:00 | Сообщение # 2729
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ох,еще раз с удовольствием все перечитала!
 
odri
odri Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:00 | Сообщение # 2730
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Начала читать это произведение! Обязательно поделюсь впечатлениями!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:01 | Сообщение # 2731
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Alice
Цитата (Alice)
И еще мне не нравится их идея дефлорации искусственным бойком... как то это .. очень бесчеловечно чтоль...может не понадобиться им это?
giri05003 Посмотрим... Не знаю, можно ли это назвать дефлорацией, но для чего-то же они его вылепили. girl_wacko

rushgirllovi06015

odrilovi06015 надеюсь, понравится. JC_flirt




 
ФурияN
ФурияN Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:01 | Сообщение # 2732
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Никак не могу открыть главы
 
bvca
bvca Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:01 | Сообщение # 2733
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Очень интересный фанфик. Но что-то давно нет продолжения перевода.


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:01 | Сообщение # 2734
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
bvca, глава будет, но нескоро.  girl_wacko Много дел.




 
bvca
bvca Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:01 | Сообщение # 2735
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
nats, о! хорошо, что вообще будет:) но очень жаль, что не скоро:(


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
Raspberry
Raspberry Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:01 | Сообщение # 2736
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Цитата nats ()
глава будет, но нескоро

fund02002 ну ... 26-ая глава (2 части ) год переводилась ...
Подождём следующую ... giri05003
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:02 | Сообщение # 2737
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Деваньки, простите меня, это я Натали оккупировала с бетированием своего перевода girl_blush2 После Нового Года отпущу girl_blush2


 
Raspberry
Raspberry Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:02 | Сообщение # 2738
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
LeaPlesfund02002 обещаешь ???
 
Raspberry
Raspberry Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:02 | Сообщение # 2739
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
lovi06015 Спасибо , девочки , что показали мне такую замечательную историю! Я перечитала её два раза до конца в оригинале и я рыдала , как тринадцатилетняя девочка в конце . Жаль , что перевод так долог ,  но я с удовольствием прочитаю её в художественном переводе , я очень жду , потому что это произведение стоит того ... lovi06032 Я буду ждать lovi06032 lovi06015
 
ivanivna
ivanivna Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:02 | Сообщение # 2740
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
А можете открыть главы ато стелефона не могу пожалуста...
1—20
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Нервы на пределе (4 часть 41-й главы от 24.11.19)
Поиск: