Нервы на пределе - Страница 134 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Нервы на пределе (4 часть 41-й главы от 24.11.19)
Нервы на пределе
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:24 | Сообщение # 1
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline









Разрешение: присутствует


Переводчики: Dancing_On_Te_Red_Line (гл.1-5); nats (гл.6-26); leverina, dolce_vikki

Беты: Sonea Veritas (гл.6-20), nats (гл.20-26); Мэлиан (гл. 27-36), CullenS

Оформление темы: Black_Anny

Хозяюшка форума: Алиса

Рейтинг: М (NC-17, 18+)

Жанр: Angst/Romance

Пейринг: канон

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея фика – автору


За замечательную обложку огромное спасибо robert!



Предупреждение: Эта история содержит сцены с использованием наркотиков несовершеннолетними, ненормативную лексику, разговоры об изнасилованиях и подробные описания сексуальных сцен. Для прочтения только взрослыми читателями.

Саммари: Красивая, стильная Белла Свон возвращается домой, чтобы сбежать от страданий, причиненных ей в прошлом. Она сразу же подружилась со своими соседями Джаспером и Эдвардом, увязавшись за ними в домик на дереве. Белла и Эдвард обнаруживают, что имеют гораздо больше общего, чем они когда-либо мечтали.

Статус: оригинал – закончен; перевод – в процессе

Размещение: перевод с 6-й главы - эксклюзивно для robsten.ru.











Глава 41.1 Перемены
Глава 41.2 Перемены
Глава 41.3 Перемены
Глава 41.4 Перемены

New от 24.11.19








Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет


Сообщение отредактировал dolce_vikki - Воскресенье, 24.11.2019, 22:39
 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:49 | Сообщение # 2661
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
lena-r, lovi06015 ты ж моя сладкая, являешься, как ясно солнышко. lovi06032
Цитата (lena-r)
Надеюсь Шерри все таки не до конца сучара,и найдет в себе силы накостылять Питту и снять с Эддика всю эту тошнотворную ситуашку...

Если она и решится, то не сразу, и еще неизвестно, кто кому накостыляет. cray
Цитата (lena-r)
скоро все будет окэ и боек причалит к своему берегу

Сперва причалит - ну, или попытается - его сверкающе-ослепительно-блестящий клон. giri05003
Пасиб, солнце, что не забываешь наших дуриков! lovi06015 И мы тебя тоже чмокаем со всей силы! girls




 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:49 | Сообщение # 2662
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо за навую главу) lovi06015
Белла молодец, что взяла и поговорила... Несмотря на принципы good Теперь дело за Шарлоттой... Надеюсь она задумается над словами)


 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:49 | Сообщение # 2663
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (nats)
Надо ж "пацику" чем-то заниматься, не все ж

fund02002 fund02002 Так аппарат восстановлен, так что можно giri05003 Главное, не люффой fund02002
Цитата (nats)
И дело даже не в отсутствии секса, а в необходимости постоянно контролировать себя.

Да она как начала это все Шарлотте говорить, у меня аж слезы на глазах cray Когда по одному обсуждаешь - одно, а когда вот все кучей вываливается - в сто раз страшнее.
Цитата (nats)
Мне кажется, они из тех людей, для которых важно только общественное мнение

Ааа, ну, если важнее собственной дочери, тогда все ясно 4
Одни уроды кругом.
Цитата (nats)
самоуверенный, самовлюбленный пацан, который в свои юные годы уже успел столько перепробовать

Да уж, если это все вернется, то он станет совсем другим, не таким, каким его знает Белла. Короче, я так понимаю, что хорошего еще рано ждать, да?? giri05003
Цитата (nats)
Спасибо, дорогая, за искренний, как всегда, комментарий!

Ой, да я всегда радая fund02002
lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:49 | Сообщение # 2664
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Сколько всего произошло... Ух..)
Эд поправляется, результат на лицо. Что радует. Белла как всегда экстравагантна :D
Надеюсь Шарлотта одумается и примет единственно правильное решение.. Эх.. Спасибо, девчат, за главы и за то, что не забываете обо мне и оповещаете всегда об изменениях. Я это очень ценю. Правда. =***


 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:50 | Сообщение # 2665
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Julia_Pattinson, lovi06032 , пожалуйста!
Цитата (Julia_Pattinson)
Надеюсь она задумается над словами)

Надо, чтобы не только задумалась, но и чтоб начала действовать, а на это требуется время и... смелость нехилая. JC_flirt

alisanes,
Цитата (alisanes)
Главное, не люффой

Да, боюсь, Эдя теперь Беллу вообще не подпустит к своему "инструменту", пока не проинспектирует, есть ли что в ее руках. giri05003
Цитата (alisanes)
если важнее собственной дочери, тогда все ясно

Выходит, что так. cray
Цитата (alisanes)
я так понимаю, что хорошего еще рано ждать, да??

Ну... как сказать... вероятно, да. Но грядет одно событие, над которым мы и посмеемся и поплачем. JC_flirt

Нетка))))), lovi06032 , пожалуйста!
Цитата (Нетка))))))
Спасибо, девчат, за главы и за то, что не забываете обо мне и оповещаете всегда об изменениях.

Я помню всех читателей, которые со мной уже больше года, так что нет проблем. Временные трудности у всех бывают. JC_flirt




 
alisanes
alisanes Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:50 | Сообщение # 2666
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (nats)
Да, боюсь, Эдя теперь Беллу вообще не подпустит к своему "инструменту", пока не проинспектирует, есть ли что в ее руках.

И правильно giri05003 giri05003
Цитата (nats)
грядет одно событие, над которым мы и посмеемся и поплачем

Да мы все время как на горках американских fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:50 | Сообщение # 2667
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
Да мы все время как на горках американских

Это точно. Я уже и сама не знаю, чего в следующий миг ожидать от них. giri05003




 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:50 | Сообщение # 2668
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
nats, спасибо за прекрасный перевод lovi06015 lovi06032
LeaPles , спасибо за оповещение fund02016 JC_flirt
Эсми - супер-мама, которая каким-то неизвестным человечеству способом не просто выдерживает троих сыновей-подростков, чье поведение вызывает тихий ужас, но и ставит их на место, сдерживает их "гормональные порывы" fund02002 Жаль только, что для Эдварда эти "гормональные порывы" представлены в очень узком диапазоне girl_blush2 Эдвард потихоньку сходит с ума, все-таки эта ситуация, встреча с Шарлотой, подогнула его очень сильно...ОКР бушует, кошмары не дают покоя..бедный мальчик cray Только время, проведенное с Беллой, и является отдушиной JC_flirt Но, как говорится, чем больше трудностей человек преодолевает, тем сильнее он становится. Вот и Эдвард вынес пользу из всего случившегося, "вернувшись в бейсбол" dance4
Ну а теперь перейдем к Белле 1_012 Её рвение поговорить с Шарлотой и донести до неё, что понесла за собой её ложь, похвально good Но, будь я на её месте, я либо не решилась бы на этот шаг, либо, решив встретиться, высказала все, что я о ней думаю, возможно, устроила бы ей разнос....ох, я понимаю что все это слишком эмоционально и скорее всего, повлекло бы за собой множество неприятностей, но сдержаться бы не смогла 4 Белла бы поступила более рассудительно, он настоящая спасительница Эдварда, а точнее ангел-хранитель JC_flirt Хоть бы от этого разговора с Шарлотой не было неприятных последствий cray И может это помогло Шарлоте наконец-то понять, что она натворила и как разрушила жизнь Эдварда своей ложью 4

Спасибо за труд, жду скорейшего продолжения dance4 JC_flirt


 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:50 | Сообщение # 2669
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Blue-eyed, пожалуйста! lovi06032
Цитата (Blue-eyed)
Эсми - супер-мама, которая каким-то неизвестным человечеству способом не просто выдерживает троих сыновей-подростков, чье поведение вызывает тихий ужас, но и ставит их на место, сдерживает их "гормональные порывы"

Да, не зря же Белла говорит, что ей медаль можно вручать. giri05003 Я б уже придушила их всех. girl_wacko
Цитата (Blue-eyed)
Но, как говорится, чем больше трудностей человек преодолевает, тем сильнее он становится. Вот и Эдвард вынес пользу из всего случившегося, "вернувшись в бейсбол"

Еще не вернулся, но уже первый шажочек сделал.
Цитата (Blue-eyed)
Белла бы поступила более рассудительно, он настоящая спасительница Эдварда, а точнее ангел-хранитель
Это удивительно - суметь скрыть свои эмоции, которые прям-таки бурлят у нее внутри. girl_wacko
Цитата (Blue-eyed)
Хоть бы от этого разговора с Шарлотой не было неприятных последствий

Не будет, если на Шарлотту их разговор действительно подействовал. JC_flirt
Спасибо за комментарий, Юля! lovi06015




 
Shayk
Shayk Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:50 | Сообщение # 2670
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Наталья, спасибо огромное, за великолепный перевод этой трогательной истории!!!

Начала читать, когда было уже глав 20-ть, которые, само собой, прочла запоем, испытав при этом бурю эмоций! Теперь по-тихонечку получаю новую дозу, и эмоции конечно немного притупились, но от этого эта история не перестает быть для меня менее интересной и волнующей. После океана волнений в первых главах, я бы сказала, что сейчас какое-то временное затишье, и при этом, одновременно, переломный момент для наступающих глобальных изменений. Это чувствуется буквально во всем, но в первую очередь, конечно, в "маленьких" прорывах Эдварда.
Что меня больше всего удивляет в этой истории, так это то, какую альтернативу они выбрали себе для секса...
По мне, так то, чем они занимаются, иначе как сексом не назовешь.
При чем в последней главе Белла в своих размышлениях об Эсме, очень точно описывает грань их отношений:
Цитата
Я не была полностью уверена, является ли эта скрытая недоброжелательность результатом того, что у Эдварда могут быть проблемы с законом из-за наших запретных ласк, то ли просто потому, что ее маленький мальчик собирался дефлорировать соседскую девочку блестящим клоном своего пениса.

Уж если на то пошло, ему, пардон, ничего не мешает ее дефлорировать совсем не клоном, потому как, если сей факт случится (дефлорирование), то они уже никому и никогда не докажут, чем он ее там дефлорировал (боже мой, я написала это ужасное слово, кажется, уже тысячу раз!) клоном или не клоном!!!
В общем, вся их сдерживаемая страсть, выливающаяся в совместную мастурбацию (еще одно милое словечко!), вызывает некоторое недоумение. А судя потому, что у нас впереди еще где-то около 20-ти глав, думаю, до секса как такового мы доберемся еще не скоро! Ну, да это и не суть важно, главное, чтобы вытащить Эдварда из под Домоклова меча! Хотя по сути, в данной ситуации, это одно и то же.
Цитата (nats)
Но грядет одно событие, над которым мы и посмеемся и поплачем

А вот это уже немного пугает... А что сначала: посмеемся, а потом поплачем или наоборот?



 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:51 | Сообщение # 2671
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Shayk, спасибо за теплые слова и пожалуйста! lovi06015
Цитата (Shayk)
После океана волнений в первых главах, я бы сказала, что сейчас какое-то временное затишье, и при этом, одновременно, переломный момент для наступающих глобальных изменений. Это чувствуется буквально во всем, но в первую очередь, конечно, в "маленьких" прорывах Эдварда.

Конечно, потому что Эдвард постепенно обретает старого себя, возвращается к жизни, так сказать, хотя на данном этапе и ущербной. JC_flirt
Цитата (Shayk)
По мне, так то, чем они занимаются, иначе как сексом не назовешь.
Вполне с тобой согласна. Для нашего менталитета это что ни на есть секс, но у них, видимо, считается сексом только кожа к коже и с проникновением. giri05003
Цитата (Shayk)
А судя потому, что у нас впереди еще где-то около 20-ти глав, думаю, до секса как такового мы доберемся еще не скоро!

Им нужно сперва моральные проблемы разрешить и преодолеть препятствия в виде частого недопонимания друг друга. girl_wacko
Цитата (Shayk)
А что сначала: посмеемся, а потом поплачем или наоборот?

Сначала порадуемся, посмеемся, потом поплачем, а может и не будем плакать - кто как воспримет. JC_flirt
Спасибо, Лена, за комментарий! lovi06015




 
Лекушка
Лекушка Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:51 | Сообщение # 2672
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 71
Статус: Offline
пока лежала в больнице прочла все главы и пришла в полный восторг от истории! Прошусь в ПЧ и с нетерпением жду новую главу JC_flirt


 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:51 | Сообщение # 2673
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Лекушка, добро пожаловать! lovi06032 Надеюсь, все теперь в порядке со здоровьем? JC_flirt




 
Лекушка
Лекушка Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:51 | Сообщение # 2674
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата (nats)
Лекушка, добро пожаловать! Надеюсь, все теперь в порядке со здоровьем?

ну можно сказать что на пути к порядку) Восстанавливаемся и ждем новых глав JC_flirt


 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:51 | Сообщение # 2675
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Цитата (Лекушка)
Восстанавливаемся и ждем новых глав

Слава Богу! А новая главка где-то на той неделе будет, не раньше, как раз над ней работаю. JC_flirt




 
Лекушка
Лекушка Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:51 | Сообщение # 2676
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 71
Статус: Offline
Так хочется продолжение прочитать! Ну где же? Где же оно?? cray


 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:52 | Сообщение # 2677
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Лекушка, в работе еще глава. Она очень большая. girl_wacko




 
Verginia
Verginia Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:52 | Сообщение # 2678
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Всем привет. Хочу поблагодарить за прекрасный фф. Я давно его читаю, но вот отписываюсь впервые. Сразу хочу попроситься в ПЧ. Такого жаркого фф я еще не находила. Эх, жалко только Эдварда и Беллу, но зато, когда Белле исполниться 18, они зажгут по полной, ахаха fund02002

Так же поздравляю с праздником!

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!




 
nats
nats Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:52 | Сообщение # 2679
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Mаry22, спасибо, и взаимно с праздником! lovi06015
Цитата (Mаry22)
Эх, жалко только Эдварда и Беллу, но зато, когда Белле исполниться 18, они зажгут по полной
А что, до этого разве надежды нет? Вдруг они раньше начнут зажигать? giri05003




 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:52 | Сообщение # 2680
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
nats, Натуся!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Наша с тобой любимая Викуся прожужжала мне все уши про Нервы!!!! giri05003 giri05003 и не отстала от меня, пока я все не прочла fund02002 fund02002 ты ее знаешь fund02002
Но как же я ей благодарна, что получила такой пинок и смогла не пропустить такую замечательную историю!!!!! fund02016 fund02016 Викуся, мну очень тебя любит!!! lovi06015 lovi06015 просто на все, что ты переводишь, Натуся, надо знак качества ставить!!! giri05003 giri05003 это всегда очень грамотно и очень стильно, всегда с огромным количеством объяснений не всегда понятных американских слов!!!! giri05003 очень заметен уровень именно в этой истории, потому что с шестой главы результат на лицо!!!! Никого не хочу обидеть, просто разница очень уж заметна!!!! girl_blush2 извините, не смогла смолчать girl_blush2 читала все залпом, остановиться очень трудно fund02016 fund02016 fund02016
Натуся, прими , пожалуйста в ПЧ нас!!!! Мы ведь так вдвоем и пришли с Викусей, она целый концерт подготовила fund02016 талантище наше fund02016 fund02016 fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Нервы на пределе (4 часть 41-й главы от 24.11.19)
Поиск: