Вселенная «Art After 5» - все повести - Страница 43 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Вселенная «Art After 5» - все повести
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Четверг, 20.11.2014, 01:30 | Сообщение # 1
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline






Информация для автора: for author

Переводчики: dolce_vikki (Вика) (все главы от Беллы; 7, 19, 21, 40 главы от Эдварда), dafffkin (Даша) (с 1 по 6 главу от Эдварда), leverina (Катя) (с 8-й главы от Эдварда).

Редакторы: Нотик (Наташа) (от Беллы – с 1 по 7 главу; от Эдварда – с 1 по 6 главу), bliss_ (Ксения).

Хозяюшка форума: Lilu8362 (Лилу).

Почтовая голубка: 9876543210 (Лиза).

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфиков – автору.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Angst

Статус: оригинал – закончен (55 глав/54 главы), перевод - закончен.

Саммари: Жизнь Беллы Свон размеренна и понятна, пока она не встречает шестнадцатилетнего Эдварда Каллена. Спустя несколько месяцев и интенсивную эмоциональную связь позже, она оказывается на пути к переосмыслению всего, что ранее принимала, как истину.

От переводчика: Автор ведет повествование от лица Беллы в истории «Однажды вечером, после пяти» (Art After 5) и от лица Эдварда в истории «Контрапункт» (Counterpoint). Перевод будет выкладываться параллельно.

Благодарности: Огромное спасибо Свете (skov) за ценные советы, моральную поддержку и помощь в оформлении темы, а Даше (DashaZh) - за обложки и баннеры.

Размещение: Только на RobSten.ru

СОДЕРЖАНИЕ:














Саммари: Социально изолированный и интеллектуально блестящий, шестнадцатилетний Эдвард Каллен никогда не встречал людей, вне его семьи, с которыми он мог бы общаться, пока случайная встреча не изменила все.

От переводчика: Контрапункт (англ.- Counterpoint) — соединение нескольких мелодически самостоятельных голосов, отличающееся полным благозвучием.

Размещение: Только на RobSten.ru


СОДЕРЖАНИЕ:









Навигатор по главам: По просьбе читателей добавляю последовательность уже выложенных глав для тех, кто только начинает читать «Однажды вечером, после пяти» / «Контрапункт». Нумерация глав: буква "Б" - глава от Беллы, буква "Э" - глава от Эдварда, цифра - номер соответствующей главы.



Наши ПЧ:









Переводчики: dolce_vikki (Вика), leverina (Катя).

Почтовая голубка: 9876543210 (Лиза).

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эсме/Карлайл

Жанр: Humor/Romance

Статус: оригинал – закончен (11 глав), перевод – закончен.

Саммари: В 1986 году, на первом году обучения в мед. школе студент Карлайл Каллен не только на вершине мира, но, кроме того, он в фаворе у большинства своих однокурсниц. Сможет ли Эсме Мейсен победить его в его собственной игре?

От автора: Это будет серия зарисовок, касающихся Карлайла и Эсме. События происходят примерно за двадцать четыре года до начала Контрапункта. Так как это приквел (предыстория), предварительного чтения Контрапункта не требуется.

Размещение: Только на RobSten.ru








Переводчики: dolce_vikki (Вика), leverina (Катя).

Почтовая голубка: 9876543210 (Лиза).

Рейтинг: NC-17 (18+)

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama (Хотя, на мой взгляд, автор сгустила краски. Я бы обозначила жанр как Romance/ Angst)

Статус: оригинал – закончен (16 глав), перевод – закончен.

Саммари: Белла счастлива замужем и ждёт первого ребёнка. Казалось бы, это всё, чего она всегда хотела. Так почему же она так напугана? История не должна повториться.

Заключительная повесть цикла «Однажды вечером, после пяти».


От автора: Эта история происходит примерно через восемь лет после событий, которыми закончилась повесть «Однажды вечером, после пяти», и появилась она на свет благодаря пожеланию читателей увидеть героев в роли родителей.

Благодарности: Большущее спасибо Ксюше (bliss_) за прекрасную обложку и баннер для этой истории.

Размещение: Только на RobSten.ru



Сообщение отредактировал dolce_vikki - Воскресенье, 15.01.2017, 16:37
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 25.04.2015, 06:19 | Сообщение # 841
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!  lovi06032
Мне вот интересно,  ученик  впервые попытался флиртовать с Беллой, или было и раньше, просто проходило мимо мозга, а зацепило именно сейчас?


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:06 | Сообщение # 842
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
dolce_vikki (Вика), bliss_ (Ксения), Lilu8362 (Лилу), спасибо за новую главу, форум и маячок! lovi06015 lovi06032
Для Эдварда и Беллы начало учебного года, можно сказать, новая веха их отношений и началась она многообещающее. Не прошло и одного дня, а они уже безумно друг по другу скучают, и потому Белла нисколько не раздумывала, когда Эдвард попросил её приехать.
Она своими глазами смогла увидеть, как Эдвард устроился, и даже познакомилась с его соседом по комнате, посчитав того недалёким придурком.
Студенческую жизнь Белла помнит очень хорошо и отчасти она немного побаивалась, что Эдвард, окунувшись в прелести студенчества, отдалится от неё, но сейчас она немного успокоилась.
Большей частью Эдвард будет занят учёбой, а свободное время пускай и не каждый раз, но всё же они смогут проводить вместе и предстоящие четыре года учёбы уже не выглядят такими пугающими.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:00 | Сообщение # 843
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
tanyapfu, RinaI, MissElen, Ксюня555, Niki666, спасибо большое за ваши комментарии! lovi06015
Мы все их внимательно читаем, хоть и не всегда можем оперативно ответить. girl_blush2


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет


Сообщение отредактировал dolce_vikki - Воскресенье, 26.04.2015, 12:02
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:27 | Сообщение # 844
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Новая глава от Эдварда ждет своих читателей!


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:07 | Сообщение # 845
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за главу lovi06032
переписка в начале прикололо fund02002
вот и нежданный, но такой приятный подарок для любимой на пороге, Эдвард прям мечта hang1
интересно как пройдет день рождение Беллы
ждем продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:59 | Сообщение # 846
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Какой же Эдвард милый и прекрасный парень!
всегда знает, что Белле нужно, всегда заботиться о ней
не прекращаю им восхищаться hang1
Главное, чтобы Белла это действительно ценила
спасибо за главу lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:25 | Сообщение # 847
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Эдвард прибыл к Белле в качестве подарка, но получил его в итоге, сам. )
Очень позабавила переписка Эдварда с отцом, все же меня слегка шокировало, когда сосед Эдварда приволок в общую комнату и в общий шкаф кучу наркоты. Тут и правда задумаешься об адвокате.


 
RinaI
RinaI Дата: Понедельник, 27.04.2015, 00:45 | Сообщение # 848
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Lilu8362 и dolce_vikki, Катяи Ксюша  за продолжение! Хороший подарок выбрал Эдвард giri05003 . Но, бантик смотрелся прикольно hang1 . Жду продолжения  !
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 27.04.2015, 08:36 | Сообщение # 849
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Апрель балует нас именинниками!
Сегодня День Рождения у Хозяюшки нашего форума и почтовой голубки, радующей вас маячками - Лилу.
Спасибо, солнышко, что ты влилась в нашу команду, одарив форум своей доброжелательностью, юмором и остроумием!





Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
astpa
astpa Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:05 | Сообщение # 850
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Эдвард, умничка, такое классное обещание дал, причем себе самому: "Следующие её двадцать пять лет будут лучше." :good: 
Девочки, спасибо за главу! cvetok01


 
MissElen
MissElen Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:29 | Сообщение # 851
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Эдвард совершенно верно придумал, как угодить Белле с подарком - он сам, да еще с подарочным бантом - это мечта! Празднование тоже удалось на славу, но "черный ход", о котором с волнением и предвкушением мечтал Эдвард, Белла пока не открыла, но пообещала Переписка с Карлайлом по поводу склада марихуаны в личном шкафчике и его заверение, что университетские власти не сдадут его полиции, в случае обнаружения, а выкурят её сами, наверное, очень Эдварда успокоила giri05003

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Lilu8362!!! Желаю тебе такого же дня рождения, как у Беллы, а, главное, такого же подарка с бантиком (хотя, можно и без )


 
RinaI
RinaI Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:56 | Сообщение # 852
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Lilu поздравляю тебя С Днем Рождения!Пусть мир утопает в цветах,
Душа – озаряется красками,
Пусть в сердце живет мечта,
Как будто из светлой сказки!
!


Сообщение отредактировал RinaI - Понедельник, 27.04.2015, 19:56
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 27.04.2015, 22:21 | Сообщение # 853
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
dolce_vikki (Вика), bliss_ (Ксения), Lilu8362 (Лилу), спасибо за новую главу, форум и маячок! lovi06015 lovi06032
Белла не любит свой День рождения и на это есть веские причины.
Её родители никогда не предавали значения этому дню. В лучшем случае Белла могла рассчитывать на звонок и сухое поздравление чисто из вежливости. Возможно, осадок, оставшийся с давних времён, и отразился на её отношении к своему празднику, но теперь всё иначе.
Теперь у Беллы есть Эдвард, и он на двадцатипятилетние Беллы приготовил для неё сюрприз и уже преподнёс себя обёрнутого красным бантом в качестве прелюдии к основному подарку.
Эдвард вырос на пороге дома Беллы, когда она его вовсе не ждала, не только удивив, но и сделав её самой счастливой. И хотя Белла упирается всеми силами и отбивается от знаменательной даты, но сюрприз Эдварда обязательно её удивит и обрадует уже тем, что он приготовлен Эдвардом, потратившим много сил и внимания для своей любимой. Никто и никогда не делал для Беллы ничего подобного, а Эдвард пообещал самому себе, что все последующие годы он будет стараться, чтобы всегда День рождения Беллы оставался для неё самым лучшим и незабываемым.

Лилу, с Днём рождения!
Пусть исполнятся все твои мечты!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:04 | Сообщение # 854
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
dolce_vikki, MissElen, Niki666, RinaI, девочки!

Спасибо вам гигантское, как до луны и обратно, за чудесные поздравления и  пожелания!

Мне очень-очень приятно!



 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:32 | Сообщение # 855
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Всем традиционный  ПРИВЕТИК!   1_012

И я возвращаюсь с грешной земли в фИковый (или фикОвый ?) мир наших голубков, Эдварда и Беллы.

По-моему, последняя (19-я) от Эдварда - это нечто! И смешная, и милая, и горячая, и сентиментальная, ну, всё в ней есть!
Одна переписка Эдварда с отцом-другом чего стОит!   4

И мне уже две ночи не дает покоя вопрос, куда же Эдвард прицепил красный подарочный бант?!! Ммм?
Особенно, после того, как MissElen пожелала мне такой же подарок, я сразу сон и потеряла. Не встречали его, случайно?   JC_flirt  

И мне очень интересно, что вы думаете о главе, от которой я восторге!   dance4   dance4
И я уже лечу 1crazy_pilot в ваши комменты... 



 
MissElen
MissElen Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:53 | Сообщение # 856
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Цитата Lilu8362 ()
куда же Эдвард прицепил красный подарочный бант?
 Сказать честно, я тоже об этом думала, но, не без усилий укоротив не на шутку разгулявшуюся фантазию girl_blush2 , и то, что Эдвард все-таки до порога Беллы добирался в одежде, то в лучшем случае он мог повязать его на шею, как галстук, а в худшем - принести в кармане, хотя, что ему мешало повязать его  на самую лакомую, по крайней мере, для Беллы, часть себя, когда она "изучала" надпись "Счастливчик" ...


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Вторник, 28.04.2015, 22:09 | Сообщение # 857
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Цитата MissElen ()
хотя, что ему мешало повязать его  на самую лакомую, по крайней мере, для Беллы, часть себя, когда она "изучала" надпись "Счастливчик" ...
Эх, я всё-таки надеюсь, что ему ничего не помешало, и он так и сделал.    hang1   hang1
Ну, не хочется мне расставаться с этой фантазией.   girl_blush2 (пока следующую не найду  fund02002 )




Сообщение отредактировал Lilu8362 - Вторник, 28.04.2015, 22:10
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Вторник, 28.04.2015, 22:30 | Сообщение # 858
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Niki666,   1_012

Цитата Niki666 ()
спасибо за новую главу, форум и маячок!

Всегда пожалуйста!  

Цитата Niki666 ()
Белла не любит свой День рождения и на это есть веские причины. Её родители никогда не предавали значения этому дню. В лучшем случае Белла могла рассчитывать на звонок и сухое поздравление чисто из вежливости. Возможно, осадок, оставшийся с давних времён, и отразился на её отношении к своему празднику, но теперь всё иначе.
Немудрено, что она так относится к этому дню.  И да, к их обоюдному счастью, теперь всё иначе.   fund02016

Цитата Niki666 ()
Теперь у Беллы есть Эдвард, и он на двадцатипятилетние Беллы приготовил для неё сюрприз и уже преподнёс себя обёрнутого красным бантом в качестве прелюдии к основному подарку. Эдвард вырос на пороге дома Беллы, когда она его вовсе не ждала, не только удивив, но и сделав её самой счастливой.
Эх, и не говори, кума, прелюдия ко дню рождения была что надо!   good

Цитата Niki666 ()
И хотя Белла упирается всеми силами и отбивается от знаменательной даты, но сюрприз Эдварда обязательно её удивит и обрадует уже тем, что он приготовлен Эдвардом, потратившим много сил и внимания для своей любимой. Никто и никогда не делал для Беллы ничего подобного, а Эдвард пообещал самому себе, что все последующие годы он будет стараться, чтобы всегда День рождения Беллы оставался для неё самым лучшим и незабываемым.
Да, Белла оценит его старания, лишь бы не сбежала.  auuu

Ириша, спасибо за классный отзыв!     lovi06015


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Вторник, 28.04.2015, 22:48 | Сообщение # 859
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
MissElen,   1_012

Цитата MissElen ()
Эдвард совершенно верно придумал, как угодить Белле с подарком - он сам, да еще с подарочным бантом - это мечта!
Эх!  У кого-то мечты сбываются, а у кого-то только мечтаются...  hang1   hang1   hang1  

Цитата MissElen ()
Празднование тоже удалось на славу, но "черный ход", о котором с волнением и предвкушением мечтал Эдвард, Белла пока не открыла, но пообещала

Да, она пообещала, и я бы оптимистично сказала, что у них всё впереди, но получится каламбур и, на самом деле, у них всё будет через задницу... эээ...  очень хорошо.   fund02002

Цитата MissElen ()
Переписка с Карлайлом по поводу склада марихуаны в личном шкафчике и его заверение, что университетские власти не сдадут его полиции, в случае обнаружения, а выкурят её сами, наверное, очень Эдварда успокоила

Ну да, ну да, его успокоила, а нас повеселила.  У этого папаши-друга неплохое чувство юмора, не правда ли?   fund02016
MissElen, спасибо за отзыв!  lovi06032


 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Вторник, 28.04.2015, 22:53 | Сообщение # 860
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
astpa1_012

Цитата astpa ()
Эдвард, умничка, такое классное обещание дал, причем себе самому: "Следующие её двадцать пять лет будут лучше."
Да, он такой. И самые важные обещания всегда даются самому себе.  boast

Цитата astpa ()
Девочки, спасибо за главу!

На здоровье, и спасибо за коммент!


 
Поиск: